Оценка по 26 отзывам
LUSSO 2 — это апартаменты в городе Суботица, в 43 км от такой достопримечательности, как Szeged Train Station. Szeged Zoo и New Synagogue — в 44 км и 46 км соответственно. Среди удобств есть терраса. Это жилье с кондиционером находится в 46 км от такой достопримечательности, как Кафедральный собор Сегеда. Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также ванная комната (1) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
LUSSO 2 располагается в 46 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Дом и Szeged National Theater.
Отели поблизости Jacuzzi Life (186 m), Apartman Cvijetić (186 m), Lana Lux 18 (186 m), Lana Lux 19 (186 m), Apartman Taca (231 m), Tara View Apartment (238 m), Apartman Mila Subotica (242 m), Apartman NATALIA (251 m), Apartman Komfor Premium (321 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as an inner courtyard view. The unit offers 3 beds.
При выборе LUSSO 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле LUSSO 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 22:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Хотите быстро найти LUSSO 2? Посмотрите не дальше этих координат, они направят вас туда! - 46.093796,19.670084
LUSSO 2 предлагает самый высокий актив - бесплатный интернет! Так что, если вы ищете место для проживания, почему бы не воспользоваться этим отличным бонусом?
У нас есть поддержка для вас! Наши гости могут припарковать свой автомобиль у нас, независимо от того, как долго они остаются с нами.
Заселение в LUSSO 2 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в LUSSO 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Сербия — Top Belgrade Apartments, Apartments Selfie Belgrade Central, Garni Hotel D10, Apartman Bojana, A Pine vikendica u srcu Zapadne Srbije,
Другие направления — Отели в Puerto Isaacs, Отели в Giv‘at Shaʼul, Отели в Palmyre, Отели в Paranam, Отели в Pamandzi,









