Общая оценка отеля
Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays — это апартаменты в городе Bothwell, расположенные на расстоянии 14 км и 15 км соответственно от таких достопримечательностей, как Велодром им. Сэра Криса Хоя и Стадион «Селтик Парк». К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Стадион «Хэмпден Парк» — в 18 км. Здание апартаментов построено в 1960 году и располагается в 20 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Собор Глазго и Площадь Джордж-сквер.
В этих апартаментах есть несколько спален (3), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также ванная комната (1) с биде. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays располагается на расстоянии 20 км и 21 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный железнодорожный вокзал Глазго и Королевский концертный зал Глазго. Аэропорт Глазго находится в 29 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The spacious apartment provides a washing machine, a seating area, a dining area, a wardrobe, as well as a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 4 beds.
При выборе Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Предоставление счетов
Отопление, Аллергобезопасный номер, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 22:00:00
C 10:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 55.80292,-4.069797
Оставайтесь на связи с Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Заселение в Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Glasgow, Bothwell, 3 bed, Suitable for Long Stays, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Seion - Hw7575, Gorse Bank, Willow Cottage at Wattisham Hall, 1 Clarkes Lane, Luxury Cottage in Portree Hillside,
Другие направления — Отели в Harbour Island, Отели в An Nāmī, Отели в Onitsha, Отели в Nyakalengija, Отели в Колония-дель-Сакраменто,









