FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons, Фуэнхирола

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • C. Méndez Núñez, 9 Block 7 ,Floor 6, 29640 Фуэнхирола, Испания Испания - Посмотреть на карте
8,6 /10
Потрясающе
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

FUENGIROLA, Beach, Centre, Balcony with seaview, for 4 persons — это апартаменты в городе Фуэнхирола, расположенные на расстоянии 200 м и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Фуэнхирола и Площадь Испании. Среди удобств есть сад и терраса, а также кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Поле для гольфа La Cala Resort — в 16 км. Из окон открывается вид на город и море.

В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также ванная комната (1) с биде. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

FUENGIROLA, Beach, Centre, Balcony with seaview, for 4 persons располагается в 19 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гавань Пуэрто-Марина в Бенальмадене и Музей автомобилей и моды. Аэропорт Малага находится в 29 км.

Услуги
Терраса является отличным вариантом во время вашего пребывания в отеле. Он обеспечит не только непревзойденный вид, но и приятную ночевку, которая не сравнится ни с одним другим номером в объекте. В нашей собственности есть секретный сад для гостей. Это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться природой после изучения всего, что мы видели вокруг! Позаботьтесь о своих волосах, выбрав шампунь в ванной комнате – он ждет вас! Приглашаем Вас забронировать жилье у нас! Позвольте себе приятное и комфортное пребывание. Мы предлагаем различные варианты, чтобы дать вам то, что вам нужно, находясь вдали от дома.

Отели поблизости Sur Suites Astigi Vista Mar (55 m), Apartment Suite Gold Beach en Fuengirola (78 m), Doña Sofia (85 m), Apartamento Sofia Fuengirola vistas al Mar Atardeceres Mágicos (89 m), Fuengirola, Doña Sofia amazing sea view (91 m), Doña Sofía (103 m), Prime location frontline beach Dona Sofia (110 m), Fuengirola paya-ciudad (122 m), Apartment with a sea view (125 m), Fuengirola beachfront - Dona Sofia (128 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Трансформируемая кровать,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Отдельный вход,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Подушка без пуха,
  • Климат-контроль,
  • Сушилка для белья,
  • Обогрев,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Урны для мусора,
  • Антиаллергенная подушка,
  • Гипоаллергенные,
  • Плечики для одежды,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Шкаф или гардероб,
  • Моющие средства,
  • Кушетка,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Вентилятор для охлаждения воздуха
Ванная комната
  • Биде для интимной гигиены,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Ванна/ванная комната,
  • Шампунь для волос,
  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности/гигиенические принадлежности,
  • Туалет/санузел,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Мыло для рук и тела
Медиа и технологии
  • Мобильная точка доступа к интернету,
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Спутниковое телевидение
Питание и напитки
  • Машина для мытья посуды,
  • СВЧ-печь,
  • Зона для обедов на открытом воздухе,
  • Уголок для обеда,
  • Кухонные аксессуары,
  • Уличная мебель,
  • Аппарат для кофе,
  • Кулинарная зона,
  • Кухонная плита,
  • Духовой шкаф,
  • Электрический чайник для воды,
  • Холодильное оборудование,
  • Тостер для хлеба,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Детский стульчик для кормления,
  • Кофемашина/чайник,
  • Стол для обеда
Услуги и дополнения
  • Вход с помощью ключа,
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Вид на акваторию бассейна,
  • Открытая терраса,
  • Панорама города,
  • Балкончик,
  • Вид на зеленый сад,
  • Вид на морской пейзаж,
  • Вид на водоем,
  • Панорама из окна,
  • Вид на горный ландшафт
Доступность
  • Функционирующий лифт,
  • Полностью адаптировано для людей с ограниченными возможностями,
  • Лифт для перемещения на верхние этажи
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Обеспечение безопасности
  • Очистители атмосферы
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment features a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit has 2 beds.

Отзывы о FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons

При выборе FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons

Цены в отеле FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons

Спорт и отдых Спорт и отдых

Теннисный двор, Гольф-поле (в радиусе 3 км), Рыболовство, Виндсерфинг, Водный парк, аквапарк на территории, Песчаный пляж, морской берег

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Пляжное расположение (первая линия), Открытая ванна на свежем воздухе, Городские банные комплексы

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Открытая терраса

Разное Разное

Некурящие номера, Семейные комнаты, Лифт, Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons

Регистрация заезда FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons Регистрация заезда

C 15:00:00 До 22:00:00

Регистрация отъезда FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons Регистрация отъезда

До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 20 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
       
Как связаться FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons в Фуэнхирола

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons?

Добраться до FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons – это легкий ветерок! Все, что вам нужно, это эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там. - 36.5293,-4.626917

Предлагает ли FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons бесплатный Wi-Fi для своих гостей?

У FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons есть специальное угощение для своих гостей - бесплатный интернет! Так что не беспокойтесь о превышении лимитов данных во время вашего пребывания!

Когда производится регистрация заезда и отъезда в отеле FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons?

Заселение в FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Как я могу связаться с FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons?

После того, как вы забронируете номер в FUENGIROLA , Beach, Centre ,Balcony with seaview, for 4 persons, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.