El Refugio, Лухан-де-Куйо

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Barrio Jardines de Santa Oliva MB C10, 5507 Лухан-де-Куйо, Аргентина Аргентина - Посмотреть на карте
9,3 /10
Превосходно
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

El Refugio — это дом для отпуска, расположенный в 23 км и 23 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Независимости и Конференц-центр Эмилио Сивита. Среди удобств есть сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В этом доме для отпуска имеется бесплатная частная парковка, собственный бассейн и сад.

В этом доме для отпуска есть несколько спален (3), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью, а также несколько ванных комнат (2) с биде. Установлен телевизор с плоским экраном. С патио открывается вид на сад. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.

К услугам гостей El Refugio — детская игровая площадка.

El Refugio располагается на расстоянии 23 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион «Мальвинас Архентинас» и Национальный университет Куйо. Международный аэропорт Мендоса Эль-Плумерильо находится в 35 км.

Услуги
Наше жилье постоянно защищено 24-часовой охраной, обеспечивая безопасное и свободное от стресса пребывание. Ищете недвижимость, которая предлагает номера для некурящих? Не смотрите дальше, чем наш объект! Мы предлагаем множество номеров для некурящих на выбор, поэтому вы можете оставаться в комфорте своего собственного номера, не беспокоясь о пассивном курении. Наша Дом для отпуска El Refugio стремится обеспечить чистую и комфортную среду для всех наших гостей, поэтому вы можете быть уверены, что сможете спокойно дышать во время вашего пребывания у нас. Забронируйте один из наших номеров для некурящих сегодня и насладитесь освежающим и беспроблемным опытом, расположенным на территории размещение! К сожалению, мы не можем принять четвероногих гостей в нашем жилье. Приносим извинения за возможные неудобства. В отеле есть микроволновая печь, поэтому гости могут быстро приготовить себе еду, как и в комфорте собственного дома. Наше гостеприимное жилье является идеальным местом для вашего отдыха. Приглашаем Вас воспользоваться нашим теплым гостеприимством - мы с нетерпением ждем Вашего приезда!

Отели поблизости Los ceibos 2 (645 m), Cabaña en Jardines Santa Oliva (940 m), Vida Plena (1.09 km), CABAÑA Los abuelos (1.39 km), Lupulito Lodge Cabañas de Montaña (2.00 km), Casa del vino Malbec (2.05 km), Casa del vino Bonarda (2.06 km), LA MARIA (2.27 km), Solar de Los Andes (2.32 km), Amarillo (2.48 km),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Шале с 3 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Шале с 3 спальнями
Удобства в номере
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Подушка без пуха,
  • Очаг,
  • Детские кровати,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Плечики для одежды,
  • Отдельный вход,
  • Шкаф или гардероб,
  • Машина для стирки,
  • Частный бассейн,
  • Урны для мусора,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Моющие средства,
  • Обогрев,
  • Сушилка для белья,
  • Вентилятор для охлаждения воздуха,
  • Кушетка,
  • Принадлежности для глажки одежды
Ванная комната
  • Биде для интимной гигиены,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Мыло для рук и тела
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Кабельное телевидение,
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Приспособления для барбекю,
  • Маленькая кухня,
  • Кулинарная зона,
  • Холодильное оборудование,
  • СВЧ-печь,
  • Кофемашина/чайник,
  • Кухонные аксессуары
Услуги и дополнения
  • Вход с помощью ключа,
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Панорама из окна,
  • Вид на зеленый сад,
  • Внутренний дворик
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже
Развлечения и семейные услуги
  • Настольные игры и/или головоломки

The private pool and fireplace are the standout features of this chalet. This spacious chalet features 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower and a bidet. Guests will find a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchen. The chalet also comes with a barbecue. The chalet features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 5 beds.

Отзывы о El Refugio

При выборе El Refugio ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле El Refugio

Цены в отеле El Refugio начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — El Refugio

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Открытый плавательный комплекс, Сезонный открытый бассейн, Лежаки и пляжные кресла, Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Уличный камин

Развлечения и семейные услуги Развлечения и семейные услуги

Детская игровая зона

Разное Разное

Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории

Безопасность Безопасность

Круглосуточное охранное обеспечение, Система охранной сигнализации, Огнетушители для пожарной безопасности

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Имеется аптечка первой медицинской помощи

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Можно оплатить без использования наличных средств

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка El Refugio Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — El Refugio

Регистрация заезда El Refugio Регистрация заезда

C 15:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда El Refugio Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться El Refugio Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение El Refugio в Лухан-де-Куйо

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы координаты глобальной системы позиционирования (GPS) El Refugio?

Не можете найти свою недвижимость в El Refugio? Проверьте эти координаты и будьте там в кратчайшие сроки! - -33.033713,-68.966657

Есть ли в El Refugio бесплатный Wi-Fi?

El Refugio знает, как сделать ваших гостей счастливыми - бесплатный доступ в Интернет! Наслаждайтесь отдыхом в этом удивительном месте, зная, что вы будете подключены к Интернету, когда возникнет необходимость.

Предлагает ли El Refugio бесплатную парковку?

Гости El Refugio могут забыть о плате за парковку и наслаждаться пребыванием, не беспокоясь!

Каково время регистрации заезда и отъезда в El Refugio?

Заселение в El Refugio начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как я могу связаться с El Refugio?

После того, как вы забронируете номер в El Refugio, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.