Общая оценка отеля
Bridge View — это апартаменты в городе Уиднес, расположенные в 12 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дом № 20 по Фортлин Роуд и Дом Джона Леннона (Mendips). Парк Сефтон — в 17 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этих апартаментах имеется спальня (1), кухня с холодильником и духовкой, гостиная зона, а также ванная комната (1) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Bridge View располагается на расстоянии 19 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Casbah Coffee Club и Тоннели Вильямсона. Аэропорт Ливерпуль Джон Леннон находится в 11 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a seating area, a dining area as well as a quiet street view. The unit has 2 beds.
При выборе Bridge View ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Bridge View начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти Bridge View? Нет проблем - с этими точными координатами у вас все под контролем! - 53.36118,-2.73313
Гостям отеля Bridge View не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, так что вы можете прийти, припарковаться и подготовиться к отдыху без забот!
Заселение в Bridge View начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Bridge View, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — 8 BERTH CARAVAN PG30, Sandy Hill Farm, The Willows Wroxham, Central London 9 Apartment, 3 Bed in Kirriemuir 96317,
Другие направления — Отели в Dolisie, Отели в Ароранги, Отели в Morne Jaloux Ridge, Отели в Пуркари, Отели в Sušići,









