Общая оценка отеля
Appleyard — это дом для отпуска в городе Chilham, в 11 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Кентерберийский собор и Западный железнодорожный вокзал Кентербери. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор. Этот вариант жилья располагается в 10 км от такой достопримечательности, как Восточный железнодорожный вокзал Кентербери. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей Appleyard — спальня (1), кухня с посудомоечной машиной и духовкой, стиральная машина, а также ванная комната (1). Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Appleyard располагается в 12 км и 17 км соответственно от таких достопримечательностей, как Кентский университет и Ashford Eurostar International. Аэропорт Лондон-Сити находится в 88 км.
Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Featuring a private entrance, this holiday home is comprised of 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. This holiday home features a washing machine, heating, a TV and garden views. The unit offers 1 bed.
При выборе Appleyard ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Appleyard начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 22:00:00
До 09:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Приближайтесь к Appleyardу в кратчайшие сроки с этими координатами! - 51.253,0.970393
Получайте больше удовольствия, не беспокоясь об ограничениях данных! Бесплатный доступ в Интернет в Appleyard означает, что вы можете оставаться на связи и развлекаться во время вашего пребывания.
Да, Appleyard предлагает бесплатную парковку для своих гостей.
Заселение в Appleyard начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 09:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Appleyard, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — The Imperial Torquay, The Wee Glasshouse - Stunning views of Dalgety Bay, Beautiful 2 bedroom annexe in popular town location, Luxury home near Fistral Beach, Docklands Quiet Retreat,
Другие направления — Отели в San Rafael, Отели в Aydūn, Отели в Бамако, Отели в Wheeland Settlement, Отели в Sauce,









