Оценка по 603 отзывам
Xemx — это гостевой дом в городе Кала, в 2,3 км от такой достопримечательности, как Пляж в заливе Из-Зеввика. Гостям доступна терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. В этом гостевом доме есть семейные номера.
В номерах есть холодильник, мини-бар и чайник, а также душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Среди прочих удобств — кондиционер и письменный стол. В собственной ванной комнате есть халаты. Во всех номерах имеется собственная ванная комната и фен, а также предоставляется постельное белье.
Xemx располагается на расстоянии 8,6 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Cittadella и Базилика Девы Марии Та'Пину. Международный аэропорт Мальта находится в 36 км.
Отели поблизости Lellux Qala (53 m), Charming B&B Dar Ta Zeppi (59 m), Ta Paolo (78 m), Hollies (90 m), Peaceful & Modern Corner Apartment (103 m), Farmhouse Qala (134 m), Farmhouse Grazzja with pool (141 m), Farmhouse Renee (170 m), Qala Bed&Breakfast with swimming pool - IL-Wenniessa (171 m), Farmhouse Ta Gorg with pool (172 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Featuring free toiletries and bathrobes, this family room includes a private bathroom with a bath, a shower and a hairdryer. This family room is air-conditioned and has a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, a minibar and a tea and coffee maker. The unit has 2 beds.
Providing free toiletries and bathrobes, this quadruple room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This quadruple room is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a private entrance, a minibar, a tea and coffee maker, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
The spacious twin/double room features a private bathroom, air conditioning, a private entrance, as well as a seating area with a flat-screen TV. The twin/double room provides soundproof walls, a minibar, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a TV. The unit offers 3 beds.
При выборе Xemx ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Xemx начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Быстрая регистрация и выезд, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Открытая терраса, Площадка для загара
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа, Вход с помощью электронной карты
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.
C 14:00:00 До 23:30:00
C 10:30:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 1 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
2025 - 05
Хозяин был очень милым и услужливым. Недвижимость расположена в самом центре тихой деревни Кала, недалеко от нескольких баров и ресторанов. Рядом есть продуктовый магазин. Он также находится недалеко от автобусной остановки, поэтому передвигаться по району не было проблемой. Недалеко от красивого небольшого пляжа. Номер был приличного размера, удобный и красиво оформленный. В целом наше пребывание прошло успешно.
Полезно?
2023 - 07
Недвижимость расположена в хорошо отреставрированном старом здании. Владелец был очень дружелюбным и услужливым. Отличное расположение, в центре Калы, в пешей доступности несколько баров, продуктовый магазин. Очень близко к автобусной остановке. Для нас это было достойное и тихое место для проживания и отдыха. Беспроблемное проживание. Я определенно рекомендую это.
Полезно?
2018 - 05
Объект с интересным декором. Хорошее расположение, в хорошем районе, рядом автобусная остановка, три ресторана и три магазина. Всего в нескольких минутах от парома и легкий доступ был ко всем местам на Гозо. У нас был самый большой номер с собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, электрический чайник и фен. Можно было купить завтрак по цене 3 евро на человека. Отзывчивый и приветливый персонал. Постоянный прием был бы полезен в отеле, заезд был до 10 вечера, мы были на месте до 8 вечера и должны были ждать хозяина.
Полезно?
Отзывы и рейтинги, содержащиеся на данном сайте, являются субъективным мнением пользователей и поставщиков; они не представляют и не отражают позицию ehotelsreviews.com.
Данные суждения могут не совпадать с мнением ehotelsreviews.com.
Ищете Xemx? Просто введите эти координаты в свой GPS, и мы доставим вас туда в кратчайшие сроки! - 36.035024,14.310894
Xemx знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей. Таким образом, вы можете отслеживать свои электронные письма и сообщения из дома, не беспокоясь!
Гостям нашего заведения не придется беспокоиться о плате за парковку – это наша заслуга!
Заселение в Xemx начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Xemx, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Мальта — Mercure St. Julian's Malta, Close to Airport apartment, Exclusive Seafront Townhouse Central Sliema, Valletta view, MayFlower, Sliema Comfort Retreat Quiet 1 Bedroom for 4 people with Self CheckIn,
Другие направления — Отели в Erie, Отели в Geylegphug, Отели в Фернандо-де-ла-Мора, Отели в Guncati, Отели в Остров Танна,







