Превосходно
9,1 /10

Оценка по 36 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Wohnen im Leipziger Süden, Лейпциг

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Bornaische Straße 107, 04279 Лейпциг, Германия Германия - Посмотреть на карте
9,1 /10
Превосходно
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Wohnen im Leipziger Süden — это апартаменты, расположенные в 3 км и 6,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Панометр Лейпцига и Центральный железнодорожный вокзал Лейпцига. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Здание апартаментов построено в 1900 году и находится в 14 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лейпцигский торгово-выставочный центр и Концертный зал и конгресс-центр Georg-Friedrich-Haendel Hall.

В распоряжении гостей этих апартаментов спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с ванной. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Wohnen im Leipziger Süden располагается на расстоянии 48 км и 50 км соответственно от таких достопримечательностей, как Рыночная площадь Галле и Замок Гибихенштайн. Аэропорт Лейпциг/Галле находится в 18 км.

Услуги
Серфинг в Интернете в стиле неограниченного удовольствия! С нашим бесплатным Wi-Fi вы можете смотреть фильмы и телешоу, просматривать веб-страницы для работы или удовольствия - и все это без ограничений. Подключайтесь сегодня и наслаждайтесь невероятным удобством на кончиках ваших пальцев! Наше жилье полностью привержено созданию свободной от табачного дыма среде и обеспечению благополучия всех гостей. Поэтому не курите! Наше размещение Wohnen im Leipziger Süden не подходит для домашних животных, поэтому, пожалуйста, оставьте своих пушистых друзей дома во время вашего пребывания у нас. Во всех наших номерах есть электрическая розетка у кровати. Пожалуйста, заряжайте свои устройства и наслаждайтесь современными удобствами во время вашего пребывания! Вы слышали о предложениях по бронированию? Бронируйте сейчас и экономьте деньги на любом нормальном тарифе!

Отели поблизости HOMY I Stadtrandflair im Süden Leipzigs - Netflix (50 m), HOMY I Stylisches Retroapartment Netflix & WLAN (50 m), HOMYI Wohlfühloase im Süden Leipzigs *Netflix-WLAN (50 m), HOMY I Moderner Retrocharme WLAN & Netflix (59 m), Pension am Stern (71 m), Villa Limburg (236 m), Villa von Maximus (261 m), Ferienwohnung Torhaus (851 m), Ferienwohnung Klassik (851 m), Ferienwohnung am Goethepark im Leipziger Neuseenland (852 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Урны для мусора,
  • Плечики для одежды,
  • Подушка без пуха,
  • Шкаф или гардероб,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Обогрев
Ванная комната
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Ванна/ванная комната,
  • Туалет/санузел,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Мыло для рук и тела,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Электрический чайник для воды,
  • Кухонные аксессуары,
  • Тостер для хлеба,
  • Кулинарная зона,
  • Уголок для обеда,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Вино/шампанское/игристое вино,
  • Маленькая кухня,
  • Стол для обеда,
  • Духовой шкаф,
  • Кухонная плита,
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке,
  • Машина для мытья посуды,
  • Аппарат для кофе,
  • Холодильное оборудование
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности
Доступность
  • Ступени для доступа к верхним этажам
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Безопасность
  • Сенсор дыма

This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a coffee machine, a dining area, flat-screen TV, as well as wine/champagne for guests. The unit offers 1 bed.

Отзывы о Wohnen im Leipziger Süden

При выборе Wohnen im Leipziger Süden ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Wohnen im Leipziger Süden

Цены в отеле Wohnen im Leipziger Süden начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Wohnen im Leipziger Süden

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Парковка на улице

Стойка регистрации Стойка регистрации

Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Садовая мебель, Зона для пикника

Магазины Магазины

Парикмахерская/салон красоты, Мини-магазин (на территории)

Разное Разное

Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории

Безопасность Безопасность

Датчики задымления

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Соблюдаются нормы социального дистанцирования

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка Wohnen im Leipziger Süden Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.

Порядок проживания — Wohnen im Leipziger Süden

Регистрация заезда Wohnen im Leipziger Süden Регистрация заезда

C 15:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Wohnen im Leipziger Süden Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Wohnen im Leipziger Süden Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Wohnen im Leipziger Süden в Лейпциг

 
Часто задаваемые вопросы
Какова широта и долгота Wohnen im Leipziger Süden?

Если вы ищете Wohnen im Leipziger Süden, у нас есть все координаты, которые помогут вам быстро его найти! - 51.296461,12.38603

Предлагает ли Wohnen im Leipziger Süden бесплатный доступ в Интернет?

Wohnen im Leipziger Süden заботится о своих гостях, предоставляя им бесплатный доступ в Интернет! Вам больше не нужно беспокоиться о дорогой платы за роуминг во время путешествий.

Есть ли бесплатная парковка для всех гостей Wohnen im Leipziger Süden?

В нашей собственности все под контролем - бесплатная парковка включена! Вам больше не нужно беспокоиться о том, где спрятать свой автомобиль во время изучения города.

Каково время регистрации заезда и отъезда в Wohnen im Leipziger Süden?

Заселение в Wohnen im Leipziger Süden начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как я могу связаться с кем-то в Wohnen im Leipziger Süden?

После того, как вы забронируете номер в Wohnen im Leipziger Süden, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.