Оценка по 7 отзывам
Willipeuma — это дом для отпуска на первой линии города Ютуй, в 46 км от такой достопримечательности, как Церковь Нуэстра-Сеньора-дель-Росарио-де-Чончи. Среди удобств есть частный пляж и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 24 км от такой достопримечательности, как Церковь Святой Богоматери в Далькауэ. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть телевизор с плоским экраном, несколько спален (2), полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С террасы можно насладиться видом на сад.
Гости Willipeuma могут посетить гидромассажную ванну.
Willipeuma располагается на расстоянии 15 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Church of Rilan и Church of San Francisco. Аэропорт Мокопулли находится в 30 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Guests will have a special experience as this holiday home provides a hot tub. The holiday home has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also offers heating and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Willipeuma ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Willipeuma начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Гидромассажная ванна или джакузи, Частный пляжный участок, Пляжное расположение (первая линия)
Персональная регистрация прибытия/убытия
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания
Можно оплатить без использования наличных средств
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете Willipeuma, у нас есть все координаты, которые помогут вам быстро его найти! - -42.518455,-73.748553
Гостям отеля Willipeuma не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
У нас есть поддержка для вас! Наши гости могут припарковать свой автомобиль у нас, независимо от того, как долго они остаются с нами.
Заселение в Willipeuma начинается с Регистрация заезда и регистрация отъезда до Регистрация отъезда.
После того, как вы забронируете номер в Willipeuma, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Чили — Eluchans Plaza 2, Hermoso lugar con vista al mar, Karu-Terra cabin, Casa del Sol, Moderno estudio en Santiago cerca del Metro,
Другие направления — Отели в Motsouémbé, Отели в Гондер, Отели в Glinado Naxos, Отели в Гонконг, Отели в Phumĭ Pu Klé (2),




