West wing, Långnäs Manor — это апартаменты в городе Hofors, в 38 км и 44 км соответственно от таких достопримечательностей, как Завод-музей Форсбакки и Место производства виски Макмира с рестораном. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Этот вариант жилья находится в 31 км от такой достопримечательности, как Хоккейная арена «Йоранссон-Арена». Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
West wing, Långnäs Manor располагается в 30 км и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Årsunda Viking и Старинная шахта в Фалуне. Аэропорт Бурленге находится в 63 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Управляется физическим лицом
The quadruple room offers an electric kettle, a sofa, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. The quadruple room features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a private entrance, a wardrobe as well as lake views.
При выборе West wing, Långnäs Manor ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле West wing, Långnäs Manor начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Камера хранения багажа
Зеленый сад
Детская игровая площадка на открытом воздухе
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кормушки для домашних животных
Сейф для хранения ценностей, Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 00:00:00
C 00:00:00 До 12:00:00
Дети от 0 до 2 лет платят 100.00 SEK за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете объект West wing, Långnäs Manor, просто введите эти координаты, и они приведут вас прямо туда! - 60.525209,16.360675
West wing, Långnäs Manor знает, как важно быть на связи! Теперь гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет во время своего пребывания.
Улучшите свое пребывание в West wing, Långnäs Manor и наслаждайтесь бесплатной парковкой - без дополнительной оплаты!
Заселение в West wing, Långnäs Manor начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в West wing, Långnäs Manor, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









