Оценка по 8 отзывам
Welle 34b — это дом для отпуска в городе Шарбойц, в 8 км от такой достопримечательности, как Парк развлечений «Ханза-Парк». Здесь есть гостиная, в которой установлен телевизор с плоским экраном, и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья находится в 600 м от такой достопримечательности, как Пляж Шарбойц. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей кухня с холодильником, плитой и тостером, а также с кофемашиной и чайником.
В числе удобств Welle 34b — детская игровая площадка.
Welle 34b располагается в 24 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный железнодорожный вокзал Любека и Ворота Хольстентор. Аэропорт Любек Бланкензее находится в 32 км.
Отели поблизости Welle 34a (5 m), Welle 36b (11 m), Welle 36a (13 m), Welle 33a (14 m), Welle 33b (18 m), Welle 35a (18 m), Welle 35b (22 m), Welle 38b (23 m), Welle 38a (24 m), Welle 37b (27 m),
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Guests will find a stovetop, a refrigerator and a toaster in the kitchen. The holiday home also features a barbecue. This holiday home has a private bathroom, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace. The unit has 1 bed.
При выборе Welle 34b ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Welle 34b начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Пляжное расположение (первая линия), Лежаки и пляжные кресла
Открытая терраса
Детская игровая зона
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти Welle 34bы? Не волнуйтесь - у нас есть советы для вас. Используйте эти координаты и бум, вы там! - 54.034975,10.743445
Для тех, кто ищет подключение к Интернету без хлопот, Welle 34b позаботился о вас! Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi - идеально подходит, чтобы остановить любую тягу к Интернету.
На нашем объекте все под контролем! Все наши гости получают бесплатную парковку, поэтому попрощайтесь с этими громоздкими счетчиками и сборами.
Заселение в Welle 34b начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Welle 34b, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Германия — Ferienhotel Sonnenheim, Wiesenzauber Appartement, Bergwohnung, Leonardo Royal Hotel Cologne Bonn Airport, Am Froschteich,
Другие направления — Отели в Gulrip'shi, Отели в Bantam Village, Отели в Банжул, Отели в Кап-Аитьен, Отели в Санта-Крус-Ньето,









