Оценка по 28 отзывам
Waterjuffer — это дом для отпуска в городе Noordlaren, расположенный на расстоянии 20 км от следующей достопримечательности: Концертный зал Simplon. Среди удобств есть бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. С окон открывается живописный вид на реку. Martini Tower — в 19 км. Из окон открывается вид на озеро и сад.
В этом доме для отпуска есть спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. С террасы открывается вид на город. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
В Waterjuffer есть принадлежности для барбекю.
Waterjuffer располагается на расстоянии 5 км и 8,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Noord Nederlandse Golf и Haren Station. Аэропорт Гронинген Элде находится в 8 км.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Featuring a private entrance, this holiday home also comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace with lake views, this holiday home also provides a washing machine and a TV. The unit offers 1 bed.
При выборе Waterjuffer ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Waterjuffer начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Завтрак в номере, Принадлежности для приготовления барбекю
Парковка на улице
Камера хранения багажа, Предоставление счетов
Открытая терраса, Садовая мебель
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Только для взрослых, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами
Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00 До 00:00:00
C 10:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 150.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Нет ничего лучше, чем хорошая охота! Следуйте координатам, чтобы найти Waterjufferы и узнать, что вас ждет. - 53.145805,6.687269
Гостям отеля Waterjuffer не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Гости могут насладиться пребыванием без стресса в этом отеле, так как парковка предоставляется бесплатно!
Заселение в Waterjuffer начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Waterjuffer, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Нидерланды — Hotel de Kastanjefabriek, Wooden Mill B&B, Beulaker Wellness 6P, Haarle's kleine landhuis NR 3, Bed en Bad Heerlijk,
Другие направления — Отели в Mosqueiro, Отели в Elie Hall, Отели в Prampram, Отели в Ginda, Отели в Innset,









