Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly — это дом для отпуска с патио в городе Paulding региона Огайо. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Форт-Уэйн находится в 66 км.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home includes 2 living rooms, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This holiday home has a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV with streaming services and a patio. The unit has 5 beds.
При выборе Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зарядная станция для электрокаров, Места для парковки инвалидов
Детская игровая комната, Садовая мебель
Настольные игры и головоломки, Игровая комната
Прачечная самообслуживания
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения
Круглосуточное охранное обеспечение, Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна зарядная станция для электромобилей. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 16:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 41.145763,-84.583537
Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Наша собственность предлагает бесплатную парковку для гостей!
Заселение в Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Walnut - Family Neighborhood, Pet Friendly, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели США — Garden Inn & Suites, Sleep 6 Stylish 1BR 2BA Beachfront CozySuites, Beachfront Studio #509 at Majestic, Casita Del Mar - Golf Cart Included Boat Parking, Disney Themed Villa Pool & Game Room,
Другие направления — Отели в Gitega, Отели в Quartier de Lorient, Отели в Ntéguédo, Отели в Ньоншуэ, Отели в Сиавонга,









