Оценка по 199 отзывам
Villa Primaluce — это отель типа «постель и завтрак» в городе Пиццо, расположенный на расстоянии 300 м и 2,6 км соответственно от следующих достопримечательностей: Лидо Дайкири и Piedigrotta Church. К услугам гостей сад с террасой, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер.
Среди удобств Villa Primaluce — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и биде. Также имеется мини-бар и чайник.
Villa Primaluce располагается на расстоянии 4,4 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Murat Castle и Пристань для яхт в Тропеа. Международный аэропорт Ламеция Терме находится в 27 км.
Отели поблизости Giardini Segreti (140 m), Marinella Seaside apartment (444 m), Casa Acquario (504 m), Anema e Core Pizzo (535 m), B&B Puerto Seguro (612 m), Mediterraneo TartufoExperience (623 m), Casa Charlotte (624 m), L'albero di limoni sul mare di Pizzo (671 m), Hotel Marinella (673 m), Centauro by PizzoApartments (684 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
Двухместный номер с 1 кроватью. В числе удобств — кондиционер, собственная ванная комната, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. С террасы открывается вид на море. В распоряжении гостей 1 кровать.
Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой. С террасы открывается вид на море. В распоряжении гостей 1 кровать.
При выборе Villa Primaluce ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Villa Primaluce начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Пляжное расположение (первая линия)
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара
Настольные игры и головоломки
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна частная парковка.
C 13:30:00 До 21:00:00
До 10:00:00
Дети от 3 лет платят 25.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 3 лет платят 5.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Чтобы легко найти свой объект Villa Primaluce, просто введите эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там! - 38.75733,16.19349
Получайте больше удовольствия, не беспокоясь об ограничениях данных! Бесплатный доступ в Интернет в Villa Primaluce означает, что вы можете оставаться на связи и развлекаться во время вашего пребывания.
Парковка не является проблемой в этом отеле - она бесплатна для всех наших гостей! Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы не найдете идеальное место и вам придется доплачивать за это.
Заселение в Villa Primaluce начинается с 13:30:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Villa Primaluce, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — Bilocale Alberti - Vigo, B&B Villagiulia, Soi e Mari, iFlat Trevi Fountain's roomy&friendly apartment, Casa Azzurra 56,
Другие направления — Отели в Julianadorp, Отели в Kampong Chhnang, Отели в Боровое, Отели в Madurankuli, Отели в Menglembu,