Общая оценка отеля
Villa Nemo — это гостевой дом в городе Вайккал, в 100 м от такой достопримечательности, как Пляж Каммала. Среди удобств — сад, терраса и бесплатная частная парковка. Стадион имение Р. Премадасы — примерно в 46 км, а Часовая башня Хан и Maris Stella College — в 48 км и 12 км соответственно. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 10 км от следующей достопримечательности: Церковь Святого Антония.
Villa Nemo располагается на расстоянии 13 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Dutch Fort и Стадион Sugathadasa. Международный аэропорт Бандаранаике находится в 20 км.
Отели поблизости Rico Shadow Guest House & Restaurant (123 m), Suriya Resort (126 m), Green Island Hotel Waikkal (834 m), Ging Oya Lodge (842 m), Villa Davide (932 m), Nature Paradise Guesthouse (982 m), Rosanuka Beach Villa (2.36 km), Puetz Travels Beach Resort (2.37 km), Ranvillas Guest House (2.44 km), Even Beach Resort (2.47 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
В распоряжении гостей 2 кровати.
При выборе Villa Nemo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Villa Nemo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Открытый бассейн
Зеленый сад, Открытая терраса
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 13:00:00 До 00:00:00
C 05:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Нужно найти Villa Nemo в кратчайшие сроки? Просто подключите эти координаты к вашему GPS, и вы будете там в кратчайшие сроки. - 7.297622,79.839193
Вам не нужно беспокоиться о поиске парковки во время вашего пребывания в нашем отеле Villa Nemo - они предлагают ее бесплатно!
Заселение в Villa Nemo начинается с 13:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Villa Nemo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Шри-Ланка — Haus Berlin, Hiru Lagoon Negombo, NAVA b&b, WildSky HomeStay, Lavender Hills Home Stay,
Другие направления — Отели в Bonoua, Отели в Méaré, Отели в Te-Fare-Arii, Отели в Могадишо, Отели в Luofu,