Превосходно
10,0 /10

Общая оценка отеля

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения
Тип размещения

Villa - private parking, Holsted

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Vestergade 4, 6670 Holsted, Дания Дания - Посмотреть на карте
10,0 /10
Превосходно
Тип размещения: Вилла
Посмотреть
Краткое описание

Villa - private parking — это вилла в городе Holsted, расположенная на расстоянии 41 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Koldinghus Royal Castle - Ruin - Museum и Ribe Cathedral. К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Развлекательный центр LEGO House Billund — в 33 км. Этот вариант жилья находится в 34 км от такой достопримечательности, как Леголенд Биллунн. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.

На этой вилле имеется несколько спален (2), гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня, а также несколько ванных комнат (2) с душем.

Villa - private parking располагается в 35 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Аквапарк Лаландия и Museum Frello. Аэропорт Эсбьерг находится в 23 км.

Услуги
Мы считаем, что люди и животные должны быть вместе, поэтому мы облегчаем поиск недвижимости в аренду у нас. Мы предлагаем чистые и недорогие номера с множеством различных удобств, чтобы вы могли найти свой идеальный дом. Забудьте о поиске парковочного места - вы можете прийти к нам в любое время, не беспокойтесь! У нас есть много частных мест для размещения вашего автомобиля. Наслаждайтесь теплым и уютным отдыхом в нашем заведении! У нас есть отапливаемые комнаты, чтобы сделать ваш опыт максимально комфортным и приятным. Пожалуйста, остановитесь в нашем отеле и испытайте истинный отдых - в комфорте вашей собственной квартиры. Расслабьтесь после долгого дня, имея в своем распоряжении все удобства, необходимые для приятного и спокойного отдыха.
English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Вилла с 2 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Вилла с 2 спальнями
Удобства в номере
  • Деревянный или паркетный пол,
  • Машина для стирки,
  • Обогрев,
  • Плечики для одежды,
  • Отдельный вход,
  • Кушетка,
  • Машина для сушки,
  • Моющие средства,
  • Подушка с пухом,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Детские кровати
Ванная комната
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Дополнительный санузел,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Туалет/санузел
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кулинарная зона
Безопасность
  • Сенсор дыма,
  • Пожарный огнетушитель

Boasting a private entrance, this villa also comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. The villa features a washing machine, tumble dryer, a sofa, parquet floors and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.

Отзывы о Villa - private parking

При выборе Villa - private parking ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Villa - private parking

Цены в отеле Villa - private parking начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Villa - private parking

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад

Разное Разное

Некурящие номера, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Villa - private parking Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Villa - private parking

Регистрация заезда Villa - private parking Регистрация заезда

C 06:00:00 До 11:00:00

Регистрация отъезда Villa - private parking Регистрация отъезда

C 11:00:00 До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 до 3 лет платят 50.00 DKK за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 1,500.00 DKK.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Villa - private parking Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Villa - private parking в Holsted

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы географические координаты Villa - private parking?

Если вы ищете объект Villa - private parking, просто введите эти координаты, и они приведут вас прямо туда! - 55.511722,8.915959

Предлагает ли Villa - private parking бесплатный доступ в Интернет?

Гости отеля Villa - private parking могут спокойно спать, зная, что у них есть бесплатный интернет во время их пребывания у нас!

Есть ли бесплатная парковка для гостей Villa - private parking?

Наслаждайтесь удобством бесплатной парковки во время вашего пребывания у нас! Вам больше не нужно беспокоиться о поиске места или оплате высоких сборов - наши гости могут спокойно отдыхать, зная, что у них есть еще одна вещь, о которой нужно беспокоиться.

Когда время регистрации заезда и отъезда в Villa - private parking?

Заселение в Villa - private parking начинается с 06:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Как связаться с Villa - private parking?

После того, как вы забронируете номер в Villa - private parking, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.