Villa 245 by Villamya — это дом для отпуска в городе Эль-Гастор, расположенный на расстоянии 31 км и 32 км соответственно от следующих достопримечательностей: Площадь Испании и Церковь Санта-Мария-Майор. К услугам гостей терраса, кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Пещера Куэва-дель-Гато — в 29 км. Из окон номеров открывается вид на городской пейзаж и горы.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также ванная комната (1) с ванной. В распоряжении гостей телевизор. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Villa 245 by Villamya располагается на расстоянии 31 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Проспект у ущелья реки Тахо и Железнодорожный вокзал Ронды. Аэропорт Херес находится в 89 км.
Отели поблизости LA FUENTE 2 (43 m), El Tajaral (119 m), Balcon de Lijar (119 m), Castor y Polux (181 m), Salati (203 m), Casa Cuartel (221 m), Recuerdos del Sur (240 m), Casa Rural 'El Soberano' by Turismodecalidad (254 m), Two-Bedroom Stunning Home In El Gastor (256 m), El soberano (257 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
This holiday home offers a fireplace. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned holiday home provides a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
При выборе Villa 245 by Villamya ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Villa 245 by Villamya начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Туристическое агентство, Персональная регистрация прибытия/убытия, Предоставление счетов
Открытая терраса, Площадка для загара
Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00
До 12:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нашу недвижимость в Villa 245 by Villamya можно легко найти, введя несколько координат - всего несколько кликов и вы там! - 36.85688,-5.32185
Оставайтесь на связи с Villa 245 by Villamya и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Заселение в Villa 245 by Villamya начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Villa 245 by Villamya, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









