Vikendica Forest — это дом для отпуска с балконом и видом на сад в городе Matići региона Сараевский кантон. Этот вариант жилья располагается в 16 км от такой достопримечательности, как Сараевский военный туннель. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска гостиная, телевизор с плоским экраном и кондиционер. Также среди удобств следующее количество спален: 1. Гости этого варианта размещения могут приготовить себе еду на кухне.
Vikendica Forest располагается на расстоянии 23 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Латинский мост и Фонтан Себилж. Международный аэропорт Сараево находится в 14 км.
Управляется физическим лицом
The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious holiday home offers air conditioning, a washing machine and a terrace. The unit offers 12 beds.
При выборе Vikendica Forest ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Vikendica Forest начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса
Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 11:00:00 До 13:00:00
C 10:00:00 До 13:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту Vikendica Forest. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 43.817134,18.220634
Vikendica Forest знает, как сделать ваших гостей счастливыми - бесплатный доступ в Интернет! Наслаждайтесь отдыхом в этом удивительном месте, зная, что вы будете подключены к Интернету, когда возникнет необходимость.
Расслабьтесь и наслаждайтесь беспроблемным пребыванием в нашей собственности - оставьте свой автомобиль в эффективных руках нашей бесплатной парковки!
Заселение в Vikendica Forest начинается с 11:00:00 и регистрация отъезда до 13:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Vikendica Forest, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Босния и Герцеговина — City Center Stay Apartment, MALM Travnik, Pinocchio, Apartment Banja Luka, Apartment BEY,
Другие направления — Отели в Selebi-Pikwe, Отели в Brazzaville, Отели в Sosnovka, Отели в Brumaire, Отели в Алофи,









