Оценка по 8 отзывам
Venta la Aurora — это дом для отпуска с террасой и видом на горы в городе Беленио региона Астурия. В этом доме для отпуска имеется бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (4), кухня с холодильником и духовкой, а также несколько ванных комнат (3) с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Астурия находится в 125 км.
Для организации передачи ключей гостям необходимо по прибытии связаться с администрацией по телефону, указанному в подтверждении бронирования.
До дома для отпуска можно добраться только по грунтовой дороге.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
This house offers barbecue facilities and a garden. It includes a seating and dining area and a kitchen equipped with a hob, coffee machine and kitchenware. The house comes with 3 twin bedrooms, 1 double bedroom and 1 bathroom with a bath. Bed linen and towels are provided.
При выборе Venta la Aurora ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Venta la Aurora начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Рыболовство, Гребля на каноэ, Пешеходные маршруты, Боулинг, Конная прогулка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Открытая ванна на свежем воздухе
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Садовая мебель, Зона для пикника
Прачечная самообслуживания
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00 До 22:00:00
C 10:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Нужно быстро найти Venta la Aurora? Нет проблем - с этими точными координатами у вас все под контролем! - 43.143317,-5.179946
Venta la Aurora делает все, чтобы гости чувствовали себя желанными гостями - предоставляется бесплатный доступ в Интернет!
Гости могут насладиться пребыванием без стресса в этом отеле, так как парковка предоставляется бесплатно!
Заселение в Venta la Aurora начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Venta la Aurora, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Coqueto ático con vistas al mar, casa belen, Apartment Boho, La Zenia Cocoon Lux Penthouse, Casa Jema,
Другие направления — Отели в Long Path, Отели в Dlouhý Most, Отели в Seven Mile Beach, Отели в Ле-Труаз-Иле,









