Оценка по 162 отзывам
The stopover in Bonneuil — это апартаменты в городе Bonneuil-les-Eaux, в 34 км от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Амьена. Среди удобств — сад и принадлежности для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Павильон для мероприятий Elispace и Музей департамента Уаза находятся в 36 км и 37 км соответственно от этих апартаментов.
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы можно насладиться видом на сад. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
The stopover in Bonneuil располагается на расстоянии 34 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Концертный зал Zénith d'Amiens и Железнодорожный вокзал Бове. Аэропорт Бове находится в 39 км.
Kindly not that pet fee will be charged for 5 euros.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also features a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
При выборе The stopover in Bonneuil ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле The stopover in Bonneuil начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Конная прогулка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Датчики задымления
Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 23:00:00
До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Не можете найти свою недвижимость в The stopover in Bonneuil? Проверьте эти координаты и будьте там в кратчайшие сроки! - 49.675454,2.23797
The stopover in Bonneuil умеет хорошо относиться к своим гостям! Все гости получают бесплатный доступ в Интернет - это всего лишь предложение.
Заселение в The stopover in Bonneuil начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в The stopover in Bonneuil, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









