The Pear Tree — это отель в городе Purton, в 7,9 км от такой достопримечательности, как Парк Лидияр. Среди удобств есть бесплатная частная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 11 км от следующей достопримечательности: Парк Кот-Уотер.
В номерах в The Pear Tree есть телевизор. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям The Pear Tree предоставляются постельное белье и полотенца.
The Pear Tree располагается на расстоянии 12 км и 40 км соответственно от таких достопримечательностей, как Котсуолдский водный парк и Аббатство Лакок.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This double room offers a TV. The unit offers 1 bed.
При выборе The Pear Tree ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле The Pear Tree начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ежедневное убирание номера
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Зоны для курения, Вход с помощью электронной карты
Круглосуточное охранное обеспечение, Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 22:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете The Pear Tree? У нас есть вы с точечной точностью - просто отправляйтесь к этим координатам и найдите их в кратчайшие сроки! - 51.583182,-1.861943
The Pear Tree дает вам бесплатное подключение к Интернету во время вашего пребывания - насколько это удивительно?
Для тех, кто ищет место для проживания и парковки своего автомобиля, не смотрите дальше! The Pear Tree предлагает бесплатную парковку - это еще одна вещь, о которой нужно беспокоиться, когда вы отправляетесь в свое следующее приключение.
Заселение в The Pear Tree начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в The Pear Tree, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Albany Hotel, Lurchers Cabin Aviemore, Caboodles Cottage, Turton House by Blue Skies Stays, Warwick Row Apartments Coventry City Centre - Flat 4,
Другие направления — Отели в Сант-Жулиа-де-Лория, Отели в Hawar Island, Отели в Алис-Таун, Отели в Higuillar, Отели в Ngermid,




