The Florence — это дом для отпуска в городе Харлей. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на сад. Виндзорский замок — всего в 18 км. Этот вариант жилья располагается в 15 км от такой достопримечательности, как Дворец Клайвден. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (4), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (3) с гидромассажной ванной. Установлен телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей стиральная машина. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
The Florence располагается на расстоянии 18 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк развлечений «Леголенд» в Виндзоре и Озеро Дорни. Аэропорт Лондон Хитроу находится в 30 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This holiday home offers a hot tub. Featuring a private entrance, this holiday home comprises 4 bedrooms, 3 bathrooms and a kitchen. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. The holiday home provides a flat-screen TV, a washing machine, tumble dryer, heating as well as garden views. The unit offers 4 beds.
При выборе The Florence ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле The Florence начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 30 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 600.00 GBP. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти The Florenceов? Все, что вам нужно, это эти координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 51.543284,-0.80839
The Florence знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя как дома - с бесплатным интернетом вы никогда не будете слишком далеко от мира!
The Florence делает ваше пребывание еще более привлекательным - бесплатная парковка для всех его гостей! Наслаждайтесь удобством и экономией от беспроблемного посещения.
Заселение в The Florence начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в The Florence, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Marmalade, Bakers Retreat spacious 1st floor apartment centrally located in Grasmere, 5 Star Shepherds Hut in Betws y Coed with Mountain View, Studio flat in Central London-PADDINGTON, Archway House,
Другие направления — Отели в Terena, Отели в Рансоль, Отели в Senga, Отели в ‘Ayn al ‘Uqaylī, Отели в Khemarat,









