Оценка по 14 отзывам
The Byre — это дом для отпуска в городе Coxhoe. Здесь есть терраса, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон можно насладиться видом на сад. Этот вариант жилья располагается в 23 км от такой достопримечательности, как Замок Ламли. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также несколько ванных комнат (2) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
The Byre располагается на расстоянии 28 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Бимиш и Стадион «Стэдиум оф Лайт». Международный аэропорт Тиссайд находится в 33 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Meals can be prepared in the kitchen, which features a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 3 beds.
При выборе The Byre ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле The Byre начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Не можете найти The Byreов? Нет проблем, позвольте нам указать вам правильное направление с нашими удобными координатами! - 54.710156,-1.506526
В The Byre мы понимаем необходимость оставаться на связи во время вашего пребывания. Вот почему все гости пользуются бесплатным доступом в Интернет, чтобы помочь вам оставаться на связи с друзьями и семьей дома!
Наслаждайтесь пребыванием еще больше с бесплатной и удобной парковкой благодаря нашей любезности!
Заселение в The Byre начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в The Byre, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — The Terrace - Annexe with views, Arden House, Three Bed Room House near cricket Ground, Seashells Central, Modern Three-Bedroom Apartment in Leafy West End with Private Parking,
Другие направления — Отели в Ниамей, Отели в Барселона, Отели в Prilepnica, Отели в Khawr Maksar, Отели в Нианда,









