Оценка по 97 отзывам
TAKIS HOUSE — это апартаменты в городе Káto Panayía. Здесь есть общий лаундж и бар, а также установлен бесплатный Wi-Fi. Из окон можно насладиться видом на сад. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
В этих апартаментах имеется несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на город. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Международный аэропорт Закинф находится в 38 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
Guests will have a special experience as the apartment offers a fireplace. This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a minibar as well as garden views. The unit offers 4 beds.
При выборе TAKIS HOUSE ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле TAKIS HOUSE начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля
Рыболовство, Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Бар
Парковка на улице
Предоставление счетов
Открытая терраса, Площадка для загара, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором, Садовая мебель
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Система охранной сигнализации
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.
C 15:30:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 10:30:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 150.00 EUR.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
С помощью этих координат вы можете мгновенно указать на объект TAKIS HOUSE! - 37.929254,21.146672
Для тех, кто ищет подключение к Интернету без хлопот, TAKIS HOUSE позаботился о вас! Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi - идеально подходит, чтобы остановить любую тягу к Интернету.
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в TAKIS HOUSE начинается с 15:30:00 и регистрация отъезда до 10:30:00.
После того, как вы забронируете номер в TAKIS HOUSE, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Греция — Ramona, Kifines Suites, Villa Jeanna, HG Deluxe Suite, CITY MINUTE HOUSE,
Другие направления — Отели в Chicala, Отели в Kichi-Jargylchak, Отели в Grigorʼyevka, Отели в Ntéguédo, Отели в Попойо,






