Оценка по 21 отзывам
Sunnyside — это дом для отпуска, расположенный в 38 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Ньюквей и Замок Сент-Моуз. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на патио.
Среди удобств этого дома для отпуска — спальня (1), гостиная и ванная комната (1) с феном и ванной или душем. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Sunnyside располагается в 29 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Проект «Эдем» и St Catherines Castle. Аэропорт Корнуолл находится в 37 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this holiday home includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. This holiday home has a washing machine, a high chair for children, a TV and a patio. The unit has 1 bed.
При выборе Sunnyside ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Sunnyside начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 250.00 GBP. Способ оплаты залога: card.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Открыть для себя Sunnyside еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 50.217102,-4.92509
Для тех, кто хочет оставаться на связи, Sunnyside - предоставляет бесплатный Wi-Fi для всех своих гостей!
Sunnyside предлагает гостям нечто особенное - бесплатную парковку во время их пребывания! Возьмите деньги, которые вы потратили бы на это, и наслаждайтесь ими вместо этого.
Заселение в Sunnyside начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Sunnyside, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — ZenStay, Fantastic location to City, Luxury Duplex Apartment 3 minutes from city centre, Little Eden by the Sea, 5 Bed House - Sleeps 11 - Garden,
Другие направления — Отели в Гибралтар, Отели в São Domingos, Отели в Dwarzohn, Отели в Berg, Отели в Kosovo Polje,