Превосходно
9,8 /10

Оценка по 43 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Studio CENTAR 1-50m2, Опатия

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 8 Radnička cesta, 51410 Опатия, Хорватия Хорватия - Посмотреть на карте
9,8 /10
Превосходно
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Studio "CENTAR 1"-50m2 — это апартаменты в городе Опатия. Пляж Томашевац и HNK Rijeka Stadium Rujevica располагаются в 400 м и 12 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Морской и исторический музей хорватского побережья — в 15 км. Из номеров видны горы и сад.

В этих апартаментах имеется телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью и плитой. Среди прочих удобств — биде, фен и тапочки.

Studio "CENTAR 1"-50m2 располагается в 16 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Хорватский национальный театр имени Ивана Зайца и Замок Трсат. Аэропорт Риека находится в 40 км.

Услуги
Наши гости могут расслабиться и наслаждаться пребыванием без страха - мы используем сильные химические чистящие средства для обеспечения безопасности наших помещений от коронавируса. С развитием предпринимательства и цифровых кочевников объекты становятся и рабочим местом, и местом для сна. Наше размещение не подходит для домашних животных, поэтому, пожалуйста, оставьте своих пушистых друзей дома во время вашего пребывания у нас. В наших номерах есть уютная зона отдыха, идеально подходящая для отдыха и релаксации! Размещение является отличным местом для проживания, с чистыми и удобными номерами. Я проверил их веб-сайт перед бронированием моего номера, и у них есть много фотографий для вас!

Отели поблизости Opatija PEARL (12 m), Apartment Vanja (20 m), Apartment Rosenberger, Opatija center with parking (23 m), Ferienwohnung in Opatija mit Klimaanlage, W-LAN, Waschmaschine 905-2 (27 m), Premium Apartments Villa Herkules (31 m), Retro Opatija Center Apartments (32 m), Lucy (33 m), Apartment Abbazia (41 m), Dana Opatija (41 m), Apartment Bella (41 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Номер-студия с видом на садОписание номера
Ещё
Фотографии номера Номер-студия с видом на сад
Удобства в номере
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Письменный стол,
  • Сейф для хранения ценностей,
  • Подушка без пуха,
  • Плечики для одежды,
  • Деревянный или паркетный пол,
  • Кушетка,
  • Климат-контроль,
  • Моющие средства,
  • Отдельный вход,
  • Урны для мусора,
  • Ковровое покрытие,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Шкаф или гардероб
Ванная комната
  • Мыло для рук и тела,
  • Биде для интимной гигиены,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Тапочки/домашние тапочки,
  • Туалет/санузел,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Кондиционер для ухода за волосами,
  • Шампунь для волос
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Кабельное телевидение
Питание и напитки
  • Вино/шампанское/игристое вино,
  • Кухонная плита,
  • Электрический чайник для воды,
  • Стол для обеда,
  • Кулинарная зона,
  • Тостер для хлеба,
  • Аппарат для кофе,
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке,
  • Холодильное оборудование,
  • Кухонные аксессуары,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • СВЧ-печь
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Вход с помощью ключа,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Вид на горный ландшафт,
  • Вид на зеленый сад
Доступность
  • Ступени для доступа к верхним этажам
Характеристики здания
  • Отдельно расположенное здание,
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Физическое дистанцирование
  • Кондиционеры функционируют в рамках одного помещения
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

The studio includes a private bathroom, well-fitted with a shower, a bidet, a hairdryer and slippers. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The spacious air-conditioned studio provides a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, a coffee machine, a seating area as well as garden views.

Отзывы о Studio CENTAR 1-50m2

При выборе Studio CENTAR 1-50m2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Studio CENTAR 1-50m2

Цены в отеле Studio CENTAR 1-50m2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Studio CENTAR 1-50m2

Общие Общие

Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Стойка регистрации Стойка регистрации

Предоставление счетов

Разное Разное

Курение запрещено на территории, Кондиционер

Безопасность Безопасность

Сейф для хранения ценностей

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты

Еда и напитки Еда и напитки

Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Studio CENTAR 1-50m2 Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Studio CENTAR 1-50m2

Регистрация заезда Studio CENTAR 1-50m2 Регистрация заезда

C 13:00:00 До 14:00:00

Регистрация отъезда Studio CENTAR 1-50m2 Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
         
Как связаться Studio CENTAR 1-50m2 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Studio CENTAR 1-50m2 в Опатия

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Studio CENTAR 1-50m2?

Объект Studio CENTAR 1-50m2 легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 45.337795,14.307823

Предоставляет ли Studio CENTAR 1-50m2 бесплатный Wi-Fi?

Studio CENTAR 1-50m2 не только предлагает отличный отдых - он также дает вам подарок бесплатного интернета! Просто подумайте обо всех онлайн-развлечениях и исследованиях, которые могут ждать.

Когда гости могут пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Studio CENTAR 1-50m2?

Заселение в Studio CENTAR 1-50m2 начинается с 13:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Как связаться с Studio CENTAR 1-50m2?

После того, как вы забронируете номер в Studio CENTAR 1-50m2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.