счет
1,0 /10

Общая оценка отеля

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения
Тип размещения

Studio 30m2, Combronde

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 73 Avenue Etienne Clémentel, 63460 Combronde, Франция Франция - Посмотреть на карте
1,0 /10
счет
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Studio 30m2 — это апартаменты в городе Combronde, расположенные в 25 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конгресс-центр Polydome и Железнодорожный вокзал Клермон-Ферран. Клермон-Ферранский собор — в 26 км. Гости апартаментов могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованной кухней.

Studio 30m2 располагается на расстоянии 28 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Университет Блеза Паскаля и Концертный зал Zénith d'Auvergne. Аэропорт Клермон-Ферран Овернь находится в 26 км.

Услуги
Независимо от того, где вы остановились на нашей собственности, у нас есть Wi-Fi для вас. У нас есть Wi-Fi в отеле, так что вы можете оставаться на связи во время вашего отпуска. Вы планируете отпуск с пушистым другом? В нашем размещении не допускается размещение Studio 30m2 с домашними животными. Наше жилье предоставляет все необходимые удобства, включая полностью оборудованную кухню, чтобы вы могли заваривать кофе или чай во время вашего пребывания! Вы ищете комфортное, доступное жилье? Не смотрите дальше! Мы предлагаем непревзойденные цены, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и выгодным.
English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Обогрев
Питание и напитки
  • Кулинарная зона

The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment offers heating. The unit offers 1 bed.

Отзывы о Studio 30m2

При выборе Studio 30m2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Studio 30m2

Цены в отеле Studio 30m2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Studio 30m2

Общие Общие

Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Studio 30m2 Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Studio 30m2

Регистрация заезда Studio 30m2 Регистрация заезда

C 14:00:00 До 23:00:00

Регистрация отъезда Studio 30m2 Регистрация отъезда

C 05:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Studio 30m2 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Studio 30m2 в Combronde

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Studio 30m2?

Хотите быстро найти Studio 30m2? Посмотрите не дальше этих координат, они направят вас туда! - 45.980195,3.089237

Есть ли бесплатный интернет в Studio 30m2?

Studio 30m2 знает, что быть подключенным важно, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь в курсе событий, не беспокоясь о расходах на передачу данных.

Каково время регистрации заезда и отъезда в Studio 30m2?

Заселение в Studio 30m2 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как лучше всего связаться с Studio 30m2?

После того, как вы забронируете номер в Studio 30m2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.