Общая оценка отеля
Studio 137 — это апартаменты в городе Zwaag, в 41 км от такой достопримечательности, как Дом Рембрандта. Artis Zoo и Музей «Церковь Господа нашего на чердаке» — в 42 км и 43 км соответственно. Среди удобств есть сад. Это жилье с кондиционером находится в 40 км от такой достопримечательности, как Смотровая площадка A'DAM. Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
В этих апартаментах есть телевизор с плоским экраном, спальня (1), полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С террасы можно насладиться видом на сад.
Studio 137 располагается на расстоянии 43 км и 43 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Дам и Королевский дворец Амстердама. Аэропорт Схипхол находится в 55 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
При выборе Studio 137 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Studio 137 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Только для взрослых, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 2 лет платят 15.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нет ничего лучше, чем хорошая охота! Следуйте координатам, чтобы найти Studio 137ы и узнать, что вас ждет. - 52.667018,5.069598
Studio 137 знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя желанными гостями! К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во время вашего пребывания.
Наша собственность предлагает бесплатную парковку для гостей!
Заселение в Studio 137 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Studio 137, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









