Strandvogt 2 VS5 — это дом для отпуска в городе Дорум-Нойфельд, в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Дорум-Нойфельд. Смотровая платформа гавани Альте-Либе и Выставочный конференц-центр Stadthalle Bremerhaven — в 25 км и 31 км соответственно. Среди удобств есть сад и терраса. Район Хафенвельтен и Lighthouse "Dicke Berta" находятся в 32 км и 32 км соответственно от этого дома для отпуска.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем, феном и стиральной машиной. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Strandvogt 2 VS5 располагается на расстоянии 32 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центральный железнодорожный вокзал Бремерхафена и Central Station Cuxhaven. Аэропорт Бремен находится в 92 км.
Отели поблизости Strandvogt 2 ES7 (14 m), Strandvogt 2 RP15 (14 m), Strandvogt 2 ES8 (22 m), Holiday home Meeresleuchten (29 m), Strandvogt 2 ES6 (30 m), Ferienhaus Vogelsand 07 (33 m), Ferienhaus Vogelsand 06 (34 m), Watt´n Glück (38 m), Watt`n Glück (40 m), Ferienhaus Vogelsand 08 (46 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The fireplace is a top feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this holiday home also includes 2 bedrooms, a seating area and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with an inner courtyard view, this holiday home also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Strandvogt 2 VS5 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Strandvogt 2 VS5 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 16:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 22 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти Strandvogt 2 VS5 в кратчайшие сроки? Просто подключите эти координаты к вашему GPS, и вы будете там в кратчайшие сроки. - 53.733574,8.523873
У нас есть поддержка для вас! Наши гости могут припарковать свой автомобиль у нас, независимо от того, как долго они остаются с нами.
Заселение в Strandvogt 2 VS5 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Strandvogt 2 VS5, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









