Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Strandläufer 2, Цингст

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Hägerende 60, 18374 Цингст, Германия Германия - Посмотреть на карте
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Strandläufer 2 — это дом для отпуска в городе Цингст, расположенный на расстоянии 44 км от следующей достопримечательности: Центральный вокзал Штральзунда. У гостей есть доступ к сауне. Этот вариант жилья располагается в 700 м от такой достопримечательности, как Пляж Цингст. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.

В этом доме для отпуска есть несколько спален (4), телевизор со спутниковыми каналами, а также мини-кухня, где гости могут воспользоваться холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, духовкой и плитой. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.

Strandläufer 2 располагается на расстоянии 44 км и 44 км соответственно от таких достопримечательностей, как Театр Передней Померании в Штральзунде и Порт Штральзунда. Аэропорт Росток-Лаге находится в 94 км.

Услуги
Чтобы защитить благополучие всех наших гостей, курение в номерах запрещено. Мы просим Вас следовать этому правилу, чтобы поддерживать безопасную и здоровую окружающую среду для всех! Номер для некурящих в нашей собственности означает, что вы сможете спать в свежей обстановке и хорошо отдохнуть. Наше жилье оснащено всем необходимым, включая электрические чайники в каждом номере. Так что возьмите чашку любимого напитка и почувствуйте себя комфортно в комфорте, который вас ждет! Получите жилье, присоединившись к нам сегодня! Откройте для себя удивительные возможности, которые ждут вас.

Отели поблизости Strandläufer 2 (2 m), Strandläufer 1 (7 m), Gartenidyll (12 m), kleiner Sanddorn (25 m), Haus Bugspriet Haegerende (49 m), Strandliebe Müggenburger Weg 1 Whg 5 (51 m), Müggenburger Weg 1 Whg 1 (56 m), Gertruds Leuchtturm Strandnah (58 m), Sturmvogel 1 - Strandnahe Unterkunft in Zingst (62 m), Birkenstraße 15c Whg 9 (66 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом для отпускаОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом для отпуска
Сервисы
  • Wi-Fi/беспроводной интернет,
  • Интернет-доступ/подключение к интернету
Удобства в номере
  • Очаг,
  • Обогрев,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Детские кровати,
  • Отдельный вход,
  • Машина для сушки,
  • Машина для стирки
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Спутниковое телевидение
Питание и напитки
  • Кухонная плита,
  • Холодильное оборудование,
  • Приспособления для барбекю,
  • Уличная мебель,
  • Маленькая кухня,
  • Тостер для хлеба,
  • Детский стульчик для кормления,
  • Аппарат для кофе,
  • Духовой шкаф,
  • Электрический чайник для воды,
  • Машина для мытья посуды
Услуги и дополнения
  • Полотенца/постельные принадлежности за дополнительную плату
Снаружи
  • Открытая терраса

This holiday home offers a fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-equipped kitchenette. The holiday home also provides guests with a barbecue. The spacious holiday home provides a washing machine, a private entrance, a coffee machine, tumble dryer and a TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.

Отзывы о Strandläufer 2

При выборе Strandläufer 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Strandläufer 2

Цены в отеле Strandläufer 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Strandläufer 2

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Парная

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Некурящие номера, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка Strandläufer 2 Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Strandläufer 2

Регистрация заезда Strandläufer 2 Регистрация заезда

C 15:00:00 До 17:30:00

Регистрация отъезда Strandläufer 2 Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Strandläufer 2 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Strandläufer 2 в Цингст

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Strandläufer 2?

Нужно быстро найти Strandläufer 2ы? Наши координаты доставят вас туда быстро. - 54.438421,12.701203

Предоставляет ли Strandläufer 2 бесплатный Wi-Fi?

Strandläufer 2 знает, как сделать ваших гостей счастливыми - он предлагает бесплатный доступ в Интернет! Так что вперед, воспользуйтесь этим большим удобством и подключайтесь.

Если гость останавливался в Strandläufer 2, мог ли он припарковаться бесплатно?

Гости Strandläufer 2 могут забыть о плате за парковку и наслаждаться пребыванием, не беспокоясь!

Когда производится регистрация заезда и отъезда в отеле Strandläufer 2?

Заселение в Strandläufer 2 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Как я могу связаться с кем-то в Strandläufer 2?

После того, как вы забронируете номер в Strandläufer 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.