Standard — это апартаменты в городе Мадзара-дель-Валло, расположенные на расстоянии 38 км от следующей достопримечательности: Археологический парк Селинунт. У гостей есть доступ к крытому бассейну. Этот вариант жилья находится в 1,6 км от такой достопримечательности, как Пляж Тоннарелла (Мадзара-дель-Валло). Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), полностью оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1). Среди удобств — телевизор.
Standard располагается на расстоянии 49 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Порт Трапани и Железнодорожная станция Трапани. Аэропорт Трапани-Биржи Винченцо Флорио находится в 34 км.
Отели поблизости Delux apartment (0 m), Oasi Lamia (55 m), Oasi lamia - 5 (95 m), Oasi lamia - 6 (95 m), Oasi lamia - 4 (95 m), Oasi lamia - 3 (95 m), Oasi lamia - 2 (95 m), Oasi lamia - 1 (95 m), Delux ap15 (96 m), Villa del Marinaio (159 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The air-conditioned apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The kitchen features a refrigerator and an oven This apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a TV and garden views. The unit has 2 beds.
При выборе Standard ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Standard начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Теннисный двор, Конная прогулка, Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение
Крытый бассейн для плавания, Круглогодичный крытый бассейн, Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Места для парковки инвалидов
Зеленый сад
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Интернет-услуги доступны.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 15:00:00 До 18:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 60.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Standard в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 37.672408,12.558224
Добро пожаловать! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей - без каких-либо условий! Чего Вы ждёте? Приезжайте и ощутите удобство нашей бесплатной парковки сегодня.
Заселение в Standard начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Standard, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









