Оценка по 7 отзывам
Spitaki — это дом для отпуска в городе Kaloudhianá. Пляж Драпаниас и Порт Киссамоса/Кастели расположены в 2,7 км и 8,5 км соответственно. Среди удобств — терраса. С окон можно насладиться видом на море. Древний город Фаласарна и Площадь Платаньяс — в 22 км и 27 км соответственно. С окон открывается горный пейзаж.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), ванная комната (1) с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном, а также гостиная. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей Spitaki — принадлежности для барбекю.
Spitaki располагается в 27 км и 34 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Агиоса Димитриоса и Муниципальный сад. Аэропорт Суда находится в 50 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This holiday home comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The unit features air conditioning, sea views, a terrace and chocolate is featured for guests. The unit offers 2 beds.
При выборе Spitaki ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Spitaki начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Интернет-соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Быстрая регистрация и выезд
Открытая терраса
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Интернет-услуги доступны.
Parking information is not available.
C 14:00:00 До 00:00:00
До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 100.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Добраться до Spitaki – это легкий ветерок! Все, что вам нужно, это эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там. - 35.485041,23.686897
Заселение в Spitaki начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Spitaki, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Греция — Contessina Hotel, Ports Crossroad E, Thanos Cottage, Boutique apartments Myesis, Seaside bliss in Alimos ideal for families !,
Другие направления — Отели в Басс-Лейк, Отели в Тафуна, Отели в Эль-Кове, Отели в Монте-Карло, Отели в Нджамена,









