Оценка по 81 отзывам
SONO MOON Haeundae — это отель на первой линии города Пусан, в 300 м от такой достопримечательности, как Пляж Хэундэ. К услугам гостей бар. Среди удобств отеля с 3 звездами — ресторан, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 600 м от следующей достопримечательности: Станция метро Haeundae.
Во всех номерах в SONO MOON Haeundae имеется телевизор с плоским экраном. В SONO MOON Haeundae во всех номерах имеется собственная ванная комната.
Гостям SONO MOON Haeundae предлагается завтрак «шведский стол».
Сотрудники стойки регистрации в SONO MOON Haeundae будут рады предоставить гостям туристическую информацию.
SONO MOON Haeundae располагается на расстоянии 2,1 км и 2,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Холм Далмаджи и Пусанский выставочный конференц-центр (BEXCO). Международный аэропорт Кимхэ находится в 24 км.
Отели поблизости Haeundae Blue Story Hotel (25 m), Busan Haeundae Beach Ocean View Terrace Hotel (35 m), Toyoko Inn Busan Haeundae 2 (59 m), Shilla Stay Busan Haeundae (75 m), Le Collective Haeundae Paragraf (81 m), Noel Business Hotel (83 m), Raviens Maison de Hotel (95 m), NewCZ Haeundae Residence (113 m), 해운대 웨이브 Haeundae wave (120 m), Baymond Hotel (122 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером и электрическим чайником. В номере обустроена собственная ванная комната. В распоряжении гостей 1 кровать.
This twin room is air-conditioned and has a private bathroom and an electric kettle. The unit has 2 beds.
This triple room is air-conditioned and has a private bathroom and an electric kettle. The unit has 3 beds.
This suite is air-conditioned and features a private bathroom and an electric kettle. The unit offers 4 beds.
При выборе SONO MOON Haeundae ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле SONO MOON Haeundae начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Бар
Пляжное расположение (первая линия)
Регистрация круглосуточно
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00
До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 19 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Добраться до SONO MOON Haeundae – это легкий ветерок! Все, что вам нужно, это эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там. - 35.159921,129.15796
SONO MOON Haeundae добавляет дополнительное преимущество - бесплатный, неограниченный доступ в Интернет для всех своих уважаемых гостей!
Заселение в SONO MOON Haeundae начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в SONO MOON Haeundae, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Южная Корея — ZIP Hotel, K-Guesthouse Dongdaemun Premium 2, Sea Cruise Hotel, Ara Stay Pension, 광안 더 스테이,
Другие направления — Отели в Massacre, Отели в Бекаси, Отели в Natrina, Отели в Ла-Бокана, Отели в Mucuchíes,



