Общая оценка отеля
Sonnet Higashikawa — это дом для отпуска в городе Higashikawa, расположенный в 47 км и 17 км соответственно от таких достопримечательностей, как Azumamachi Hall и Железнодорожный вокзал Асахикава-Ёдзё. Kaguraoka Park — в 18 км. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником, а также ванная комната (1) с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Sonnet Higashikawa располагается на расстоянии 19 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Tokiwa Park и Ayako Miura Literature Museum. Аэропорт Асахикава находится в 12 км.
Отели поблизости Play Ground BASE -higashikawa- (509 m), Blooming Villa Higashikawa (2.03 km), HIGASHIKAWA Villa 森音 (2.18 km), HIGASHIKAWA Villa 雪華 (2.18 km), Piano&Stay 小西健二音楽堂~奏でる・泊まる~ (3.71 km), FredHouse東川 (3.75 km), The Garnet Higashikawa (4.12 km), King Deer (4.16 km), Peaks Home101 (4.16 km), Peaks Home 201 (4.16 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a microwave and a toaster. The holiday home is fitted with a washing machine, a seating area, a dining area as well as tumble dryer. The unit offers 2 beds.
При выборе Sonnet Higashikawa ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Sonnet Higashikawa начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Камера хранения багажа, Персональная регистрация прибытия/убытия
Прачечная самообслуживания
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа
Датчики задымления
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 22:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 13 лет. Объект может потребовать залог в размере 15,000.00 JPY.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Не можете найти свою недвижимость в Sonnet Higashikawa? Проверьте эти координаты и будьте там в кратчайшие сроки! - 43.716843,142.551374
Sonnet Higashikawa знает, что важно для своих гостей, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь на связи во время вашего пребывания и максимально используйте его.
Наслаждайтесь пребыванием еще больше с бесплатной парковкой на территории отеля!
Заселение в Sonnet Higashikawa начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Sonnet Higashikawa, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









