Son de Mar 1 — это дом для отпуска с видом на горы в городе Чефалу, в 1 км и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Калура и Bastione Capo Marchiafava. К услугам гостей терраса, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi на всей территории. С окон можно насладиться видом на море.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с биде и душем. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Рядом с Son de Mar 1 находятся такие популярные достопримечательности, как Собор Чефалу, Скала Ла-Рокка и Lavatoio Cefalù. Международный аэропорт Фальконе Борселлино находится в 99 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Отели поблизости Al Pescatore Suites (47 m), A Tonnara (130 m), Casa di Ghito (132 m), Casa Agorà-a due passi dal mare (263 m), B&Merenda Cefalù (313 m), Villa Santa Barbara (359 m), Cefalù Caldura house (386 m), Domus Aurea Luxury Apartment Cefalù (397 m), Little House (439 m), Greta Suite (446 m),
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace with sea views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
При выборе Son de Mar 1 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Son de Mar 1 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Лежаки и пляжные кресла, Солнечные зонтики
Транспортировка от/до аэропорта, Транспортировка от/до аэропорта (платная), Парковка на улице, Транспортировка из аэропорта, Транспортировка в аэропорт
Предоставление счетов
Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00 До 22:00:00
C 10:00:00 До 10:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Son de Mar 1? Не переживай. Наши удобные координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 38.035568,14.030851
В Son de Mar 1 мы понимаем необходимость оставаться на связи во время вашего пребывания. Вот почему все гости пользуются бесплатным доступом в Интернет, чтобы помочь вам оставаться на связи с друзьями и семьей дома!
Son de Mar 1 знает, что каждая копейка имеет значение, поэтому они позаботились о том, чтобы вам не пришлось беспокоиться о своем пребывании, предложив бесплатную парковку своим гостям!
Заселение в Son de Mar 1 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Son de Mar 1, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — L'Oasi Verde a San Pietro apartment, B&B El Piastrol, Nonno Francesco B&B, GISELLE, Tenuta Micoli,
Другие направления — Отели в Ла-Кумбресита, Отели в Saint Barthelemy, Отели в Ле-Ке, Отели в Qarasū, Отели в Серравалле,






