Оценка по 7 отзывам
SoLARA — это апартаменты в городе Вена, расположенные на расстоянии 4,6 км и 5,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный центр Austria Center Vienna и Стадион «Эрнст Хаппель». К слугам гостей бесплатный Wi-Fi. Венский выставочный центр — в 7,2 км. Здание апартаментов построено в 1990 году и располагается в 7,2 км и 8,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Венский парк Пратер и Венский дом искусств — музей Хундертвассера.
В этих апартаментах имеется отдельная спальня (1). Также в распоряжении гостей кухня с холодильником, духовкой и обеденной зоной. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
SoLARA располагается на расстоянии 9 км и 9,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Венский военно-исторический музей и Церковь Святого Петра. Международный аэропорт Вена-Швехат находится в 19 км.
Отели поблизости Vienna Charm Apartments Donaustadt (14 m), WICKI Apartments 14 (24 m), WICKI Apartments 50 (27 m), A place to call home (206 m), Gemütliches Apartment in Wien (261 m), Helles gemütliches Apartment V5 (261 m), Hotel Wiener Kindl (310 m), Kindl 's Low Budget (310 m), Charming 1BR and 1LR Apt Modern Design Donaustadt (345 m), Sweet 2BR & 1LR Apartment, Around Donaustadt (387 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The apartment is furnished with a desk and a seating area and offers a washing machine and a dining area. The unit has 1 bed.
При выборе SoLARA ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле SoLARA начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Персональная регистрация прибытия/убытия
Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Зоны для курения
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
Можно оплатить без использования наличных средств
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Parking information is not available.
C 16:00:00 До 23:30:00
C 08:00:00 До 11:30:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет. Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту SoLARA. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 48.22483,16.454892
Для тех, кто ищет подключение к Интернету без хлопот, SoLARA позаботился о вас! Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi - идеально подходит, чтобы остановить любую тягу к Интернету.
Заселение в SoLARA начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:30:00.
После того, как вы забронируете номер в SoLARA, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Австрия — Mühlbacherhof, Apartment Panoramablick, The Ischgl Lodge, Huus123, Apartment Alpennest by Interhome,
Другие направления — Отели в Bopa, Отели в Колониа, Отели в Лос-Дуарте, Отели в Эль-Вакра, Отели в Malkerns,









