Общая оценка отеля
Skylarks — это дом для отпуска в городе Hengrave, в 7,2 км и 14 км соответственно от таких достопримечательностей, как Концертный зал The Apex и Поместье Икворт-хаус. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор. Thetford Castle Hill и Weeting Castle находятся в 18 км и 23 км соответственно от этого дома для отпуска.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), полностью оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем и гидромассажной ванной.
Гости Skylarks могут расслабиться в саду или заняться гольфом и велосипедными прогулками в окрестностях.
Skylarks располагается в 46 км и 7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Хедингем и St Edmundsbury Cathedral. Международный аэропорт Норидж находится в 73 км.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Guests will have a special experience as this holiday home provides a hot tub. This holiday home is comprised of 2 bedrooms, a seating area with a sofa and 2 bathrooms with a walk-in shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. The holiday home offers a washing machine, a coffee machine, a dining area, a wardrobe and a TV. The unit offers 3 beds.
При выборе Skylarks ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Skylarks начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Велосипедный спорт
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Не можете найти Skylarksов? Нет проблем, позвольте нам указать вам правильное направление с нашими удобными координатами! - 52.285597,0.695601
Остановитесь в Skylarksе, чтобы получить беспроблемный доступ в Интернет! Наш отель гордится тем, что предоставляет бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли быть подключены во время вашего визита.
Путешественники радуются! Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, поэтому вы можете спокойно отдыхать, зная, что ваш автомобиль безопасно припаркован на время вашего пребывания.
Заселение в Skylarks начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Skylarks, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Aaron's Bothy, Church View Cottage, Bluebell Lodge, Dog Friendly, Priorswood House, Lake District Caravan Holiday,
Другие направления — Отели в Muksūdpur, Отели в Касто, Отели в Labranzagrande, Отели в Бурай, Отели в Miquelon,