Общая оценка отеля
SkyDome — это люкс-шатер в городе Сан-Хуан-дель-Репаро, в 26 км от такой достопримечательности, как Скалы Лос-Хигантес. Аквапарк Акваланд и Парк Таоро — в 40 км и 28 км соответственно. Среди удобств есть терраса. Поле для гольфа Golf Las Americas и Аквапарк «Сиам Парк» находятся в 42 км и 43 км соответственно от этого люкс-шатра.
SkyDome располагается на расстоянии 29 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Пласа-Чарко и Botanical Gardens. Аэропорт Тенерифе-Северный находится в 49 км.
Управляется физическим лицом
This tent offers a private bathroom, and a barbecue. The tent has a terrace with outdoor furniture to relax in after a busy day. The unit has 1 bed.
При выборе SkyDome ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле SkyDome начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Открытая терраса
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Готовы посетить SkyDome? Наши координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 28.342749,-16.751431
SkyDome дарит гостям бесплатную парковку - всего лишь один из следующих способов сделать ваше пребывание еще более приятным!
Заселение в SkyDome начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в SkyDome, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Hotel Agora, Romea Suites, MarketHome Atlantic Vistas, Confort céntrico en Vilagarcía by CABANA Rentals, Ultimate Rentals - Penthouse Met Geweldig Zeezicht,
Другие направления — Отели в Курма, Отели в Charrabata, Отели в Probus, Отели в Pazarić, Отели в Balibo,









