Оценка по 247 отзывам
Saranda Backpackers — это хостел в городе Саранда, в 400 м от такой достопримечательности, как Главный пляж Саранды. К услугам гостей экскурсионное бюро, общий лаундж, терраса, а также бесплатный Wi-Fi. Также предоставляются номера для некурящих. Гости могут воспользоваться банкоматом или принадлежностями для барбекю. В распоряжении гостей доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и услуга обмена валют.
В номерах в Saranda Backpackers есть кофемашина компьютер и CD-плеер. В общей ванной комнате есть фен. В Saranda Backpackers в каждом номере есть общая ванная комната и установлен кондиционер.
Гости могут отдыхать первая линия. В окрестностях можно заняться дайвингом, рыбной ловлей и сноркелингом.
Отели поблизости Sofi Apartments (23 m), Eli's Seafront Apartment (25 m), Apartament Stefani 2 (32 m), Seaside Apartment next to Ferry Terminal (52 m), Center Rooms (52 m), Sarandë TopView Apartment Portside (62 m), Mevin's Portside Apartment (63 m), MARINA GATE STUDIOs (69 m), Olti's Beach House (79 m), Villa 28 App (87 m),
This bed in dormitory has a balcony, washing machine and oven.
This bed in dormitory features a balcony, dining area and DVD player.
При выборе Saranda Backpackers ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Saranda Backpackers начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Рыболовство, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Подводное плавание с аквалангом, Сноркелинг, Песчаный пляж, морской берег, Киноночи, показ фильмов, Пешие туры, экскурсии пешком, Счастливые часы, акции на напитки, Живое музыкальное исполнение, Аэробная тренировка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Доставка еды и напитков в номера, Завтрак в номере, Принадлежности для приготовления барбекю
Пляжное расположение (первая линия)
Аренда автомобилей
Регистрация круглосуточно, Обмен валюты в отеле, Туристическое агентство, Камера хранения багажа, Банкомат на территории гостиницы, Замки на шкафчиках
Открытая терраса, Детская игровая комната, Зона отдыха с телевизором
Аниматоры, Вечерние развлечения, Настольные игры и головоломки
Прачечная самообслуживания, Ежедневное убирание номера
Парикмахерская/салон красоты, Мини-магазин (на территории)
Некурящие номера, Лифт, Шумоизоляция в номерах, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения
Сейф для хранения ценностей
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Parking information is not available.
C 10:00:00 До 22:30:00
C 07:30:00 До 09:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
2022 - 03
Это очень хороший хостел, расположенный очень близко к морю и действительно близко к пляжу. Практически в основе всего. Хозяева были крайне дружелюбны и услужливы, всегда были доступны. В хостеле была очень приятная атмосфера. Завтрак был хорош. Балконы были отличным местом для отдыха. Однозначно рекомендую это место! К сожалению, в час пик с 6 людьми, проживающими в одной ванной комнате, нам пришлось немного подождать.
Полезно?
Отзывы и рейтинги, содержащиеся на данном сайте, являются субъективным мнением пользователей и поставщиков; они не представляют и не отражают позицию ehotelsreviews.com.
Данные суждения могут не совпадать с мнением ehotelsreviews.com.
Подойдите поближе к объекту Saranda Backpackers непосредственно с этими координатами! Найдите его быстро, легко и без стресса. - 39.872549,20.002294
Saranda Backpackers знает, как важно быть на связи! Теперь гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет во время своего пребывания.
Заселение в Saranda Backpackers начинается с 10:00:00 и регистрация отъезда до 09:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Saranda Backpackers, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Албания — Villa Papa, Seriani Dock Holiday, Greis apartments 1, city center hideaway, Robisa's Haven,
Другие направления — Отели в Coolalie, Отели в Ključ, Отели в Sajama, Отели в Fontvieille, Отели в Лаэ,