Rotbuche 2 — это апартаменты с балконом в городе Норддайх, всего лишь в 1,2 км и 1,2 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Норддайх и Железнодорожная станция Норддайх. В числе удобств этого жилья на первой линии — бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Среди удобств этих апартаментов — несколько спален (2) и кухня с холодильником, посудомоечной машиной и кофемашиной. Среди удобств — телевизор.
Rotbuche 2 располагается на расстоянии 35 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Отто-хуус и Плавучий маяк "Эмрамбэнк".
Отели поблизости Rotbuche 4 (0 m), Rotbuche 3 (0 m), Stürbord (0 m), Stürhus (0 m), Rotbuche 5 (23 m), Passat (23 m), Santa Maria (23 m), Backbord (47 m), Mitschip (47 m), Deichdeck 2 OL (73 m),
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment provides a coffee machine, heating and a balcony. The unit offers 2 beds.
При выборе Rotbuche 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Rotbuche 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Рыболовство, Пешеходные маршруты, Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Пляжное расположение (первая линия)
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 13:30:00 До 15:30:00
До 09:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти Rotbuche 2ы? Наши координаты доставят вас туда быстро. - 53.614162,7.164759
Rotbuche 2 знает, что быть подключенным важно, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь в курсе событий, не беспокоясь о расходах на передачу данных.
Гости нашего отеля смогут насладиться поездкой без стресса благодаря бесплатной парковке на территории отеля.
Заселение в Rotbuche 2 начинается с 13:30:00 и регистрация отъезда до 09:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Rotbuche 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.







