Оценка по 6 отзывам
Rose — это дом для отпуска в городе Toulenne, расположенный на расстоянии 48 км от следующей достопримечательности: Каменный мост. Среди удобств имеется бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из окон можно насладиться видом на сад. Музей Аквитании и Биржевая площадь находятся в 49 км и 49 км соответственно от этого дома для отпуска.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2) и кухня. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном.
Rose располагается на расстоянии 49 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Большая колокольня в Бордо и Базилика Сен-Мишель. Аэропорт Бордо — Мериньяк находится в 53 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home has a washing machine, heating, a flat-screen TV and garden views. The unit has 2 beds.
При выборе Rose ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Rose начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 13:00:00 До 23:00:00
C 10:00:00 До 10:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Добраться до Rose – это легкий ветерок! Все, что вам нужно, это эти координаты, и прежде чем вы это узнаете, вы будете там. - 44.56158,-0.269991
Остановитесь в Roseе, чтобы получить беспроблемный доступ в Интернет! Наш отель гордится тем, что предоставляет бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли быть подключены во время вашего визита.
Парковка не является проблемой в этом отеле - она бесплатна для всех наших гостей! Вам больше не придется беспокоиться о том, что вы не найдете идеальное место и вам придется доплачивать за это.
Заселение в Rose начинается с 13:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Rose, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — T2 Centre-ville La Roche-Posay, proche Thermes, Wi-Fi, laverie - FR-1-541-79, Vallee Blanche - E2 - Studio confort - 4 pers, maison proximité mer, Bel appartement avec piscine, Studio Samoëns 1600,
Другие направления — Отели в Lower Chapel, Отели в Сиспони, Отели в Ban Sivilai, Отели в Dick Hill,








