Оценка по 84 отзывам
Room "frog" in a neoclasical house — это гостевой дом в городе Кастория, в 400 м от такой достопримечательности, как Византийский музей Кастории. К услугам гостей сад и общий лаундж, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также предоставляются номера для некурящих. Этот вариант размещения находится в 3,8 км и менее чем 1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Кастория и Этнографический музей Кастории. Гора Витси — в 13 км. Из окон можно насладиться видом на сад.
В Room "frog" in a neoclasical house в номерах есть телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В распоряжении всех гостей мини-бар.
Room "frog" in a neoclasical house располагается на расстоянии 42 км от такой достопримечательности, как Преспес. Национальный аэропорт Кастория находится в 11 км.
Отели поблизости Room in a neoclassical house - ladybug (0 m), Room "honeybee" in a neoclassical house (0 m), Room in Faneromeni's grove (3 m), Ισόγειο διαμέρισμα με κήπο. Special design! (64 m), Lake View Terrace Apartment (86 m), GRAND SUITE by F & G (91 m), Swans Luxury Apt (101 m), The North Apartment (105 m), Voria Paralia (140 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Providing free toiletries, this double room includes a private bathroom with a walk-in shower, a hairdryer and slippers. This double room features a minibar, flat-screen TV, garden views, as well as wine/champagne for guests. The unit offers 1 bed.
При выборе Room frog in a neoclasical house ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Room frog in a neoclasical house начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 15:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Объект Room frog in a neoclasical house легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 40.521119,21.266704
В отеле Room frog in a neoclasical house гости могут бесплатно путешествовать по миру - исследовать и оставаться на связи во время своего пребывания!
Гостям этого отеля остается на одну заботу меньше - бесплатная и удобная парковка!
Заселение в Room frog in a neoclasical house начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Room frog in a neoclasical house, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Греция — Maisonette Ilios, Theaktis Homes, Fotoula's stone studio, Rigel Apartments 2, Patima Apartment,
Другие направления — Отели в Palocabildo, Отели в Julianadorp, Отели в Les Trois Mares, Отели в Ingelstorp, Отели в Forbes Reef,





