Оценка по 14 отзывам
Residence K.B. 2 — это апартаменты с террасой в городе Фано региона Марке. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В распоряжении гостей этих апартаментов несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Residence K.B. 2 располагается в 500 м и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Фиори и Парк развлечений «Ольтремаре». Международный аэропорт Федерико Феллини находится в 48 км.
Отели поблизости Levante Flat - 100 m from the beach (354 m), Maestrale Apartment - 150 from the beach (354 m), Appartamento Tramontana - 100 m dalla spiaggia (354 m), Appartamento Scirocco - 100 m dalla spiaggia (354 m), Terrazza sul Mare (367 m), Le Nasse (414 m), Mery's House casa vacanza (474 m), Marevista (669 m), Seaside - A Due Passi Dal Mare (772 m), Rossini Lifestyle (858 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment has a washing machine, a private entrance, a flat-screen TV with cable channels and a terrace. The unit has 4 beds.
При выборе Residence K.B. 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Residence K.B. 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Крытая стоянка для автомобилей
Предоставление счетов
Отопление, Курение запрещено на территории
Сейф для хранения ценностей
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.
C 14:00:00 До 23:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 2 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Residence K.B. 2 в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 43.855895,12.998979
Оставайтесь на связи с Residence K.B. 2 и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Посмотрите не дальше, чем Residence K.B. 2! К услугам гостей бесплатная парковка для всех гостей.
Заселение в Residence K.B. 2 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Residence K.B. 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









