Оценка по 9 отзывам
Ratchanun my home — это вилла в городе Ban Khlong Toei (1), в 32 км и 8,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Золотая статуя русалки и Международный конгресс-центр в честь 60-летия восхождения Его величества на престол. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Этот вариант жилья располагается в 6,9 км от такой достопримечательности, как Универмаг CentralFestival Hatyai. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В распоряжении гостей этой виллы с кондиционером несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня с мини-баром, а также несколько ванных комнат (2) с душем и феном.
Ratchanun my home располагается в 34 км и 3,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Laem Son On Naga Head и Wat Khok Samankhun. Международный аэропорт Хатъяй находится в 17 км.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This air-conditioned villa comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this villa also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
При выборе ratchanun my home ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле ratchanun my home начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 17:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Объект ratchanun my home легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 7.052817,100.470232
В ratchanun my home вы можете оставаться на связи, не платя ни копейки! Наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Если вы ищете место для проживания с бесплатной парковкой, проверьте нас! Все гости могут наслаждаться удобством, не беспокоясь о поиске (или оплате) места.
Заселение в ratchanun my home начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в ratchanun my home, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Таиланд — Two Fifty Nine Resort 259 Resort, Baan Peang Ploen, Luxury villa Seaview & Sunset 100m from the beach, Line Bangkok Hostel, Beautiful villa with 3BR in Saiyuan Estate with Yoga house,
Другие направления — Отели в Əli Bayramlı Stansiyası, Отели в La Barrita, Отели в Alīpur Duār, Отели в Prey Nób, Отели в Banovo Polje,









