Общая оценка отеля
Rabbit Warren — это дом для отпуска с патио в городе Llansantffraid-ym-Mechain региона Повис. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этом доме для отпуска имеется следующее число спален: 3. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор, кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с гидромассажной ванной. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Rabbit Warren располагается на расстоянии 21 км и 26 км соответственно от таких достопримечательностей, как Whittington Castle и Замок Чирк. Аэропорт Ливерпуль Джон Леннон находится в 99 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
This holiday home's special feature is the hot tub. The holiday home features 3 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. Guests will find a refrigerator, an oven and a microwave in the kitchen. The holiday home also offers a barbecue. This holiday home provides heating, a TV and a patio. The unit offers 3 beds.
При выборе Rabbit Warren ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Rabbit Warren начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Уличный камин
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 200.00 GBP.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Rabbit Warren. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 52.746782,-3.138679
Rabbit Warren делает еще один шаг вперед, чтобы сделать ваше пребывание уникальным - он предлагает бесплатный доступ в Интернет, чтобы вы могли идти в ногу со всеми требованиями жизни, не теряя ни минуты.
Ваше пребывание в этом отеле еще лучше, так как он предоставляет бесплатную парковку для гостей!
Заселение в Rabbit Warren начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Rabbit Warren, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — White Swan Inn, Contemporary Annex, Stylish 1 Bedroom Apartment in Central Ashford, Modern 3-Bed Home-Liverpool Stay, Gwel y Don 12 Tabenacle Street,
Другие направления — Отели в , Отели в Chyrpykty, Отели в Salybia, Отели в Old Moshi, Отели в Pembroke,