Общая оценка отеля
Quarto triplo — это вариант с проживанием в семье в городе Натал, расположенный на расстоянии 1,3 км и 7,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Понта-Негра и Стадион «Арена-дас-Дунас». Среди удобств есть сад и терраса, а также кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Форт Рейс-Магос и Гигантское дерево кешью — в 14 км и 16 км соответственно. С окон можно увидеть вид на бассейн.
Гостям этого варианта с проживанием в семье предоставляются полотенца и постельное белье.
Quarto triplo располагается на расстоянии 26 км и 3,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лагуна Женипабу и Дюна Морру-ду-Карека. Международный аэропорт Сан-Гонсалу-ду-Амаранти находится в 37 км.
Отели поблизости Brisa Potiguar Flats (97 m), Pousada da Terra (110 m), Villa 46 Luxury (116 m), Conforto e Diversão em Ponta Neg, Casa com Piscina, Próxima à Praia e Comodidades Completa (155 m), Apartamento confortavel perto da praia em Natal (206 m), conforto e elegância (219 m), CP Hotel Economic (240 m), Apt 3quartos l 2suítes (293 m), Pousada Flor Dália (323 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The triple room offers air conditioning, a tea and coffee maker, a balcony with pool views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
При выборе Quarto triplo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Quarto triplo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Зеленый сад, Открытая терраса
Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 14:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Quarto triploс легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - -5.867944,-35.186665
Оставайтесь на связи с Quarto triplo и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Заселение в Quarto triplo начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Quarto triplo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Бразилия — Recanto do Mundaí - Apto 201, Casa Porto de galinhas (5 suítes), Apartamento 2 suítes em frente praia de camboinhas, Apartamento Pé na Areia Barra da Tijuca, Villaggio Farnese,
Другие направления — Отели в Rokers Point Settlement, Отели в Санта-София, Отели в Goodwill, Отели в Гонконг, Отели в Триполи,



