Prow at the Meadows — это вилла в городе Noarlunga. Терминал Adelaide Parklands и Площадь Виктории располагаются в 32 км и 35 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и принадлежности для барбекю. Этот вариант жилья находится в 30 км от такой достопримечательности, как Парк развлечений Beachouse. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
На этой вилле имеется несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, гостиная зона, а также несколько ванных комнат (2) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этой виллы предоставляются полотенца и постельное белье.
Prow at the Meadows располагается на расстоянии 36 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Конгресс-центр Аделаиды и Торговый центр Rundle Mall. Международный аэропорт Аделаида находится в 35 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The villa also has a barbecue. The spacious air-conditioned villa offers a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
При выборе Prow at the Meadows ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Prow at the Meadows начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Песчаный пляж, морской берег, Посещение баров, паб-кроулинг, Киноночи, показ фильмов
Доставка еды и напитков в номера, Завтрак в номере, Принадлежности для приготовления барбекю, Бар с закусками, Особые диетические меню (по предварительному запросу), Автомат с напитками, Автомат с продуктами питания, Доставка продуктов питания на заказ, Детский буфет, Вино и шампанское, Ассорти фруктов
Зеленый сад
Некурящие номера, Семейные комнаты, Кондиционер
Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы, Доставленная еда надежно упакована и герметично закрыта
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 22:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Дети от 0 до 3 лет платят 60.00 AUD за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы хотите найти объект Prow at the Meadows, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - -35.175697,138.4853
Prow at the Meadows снимает стресс с парковки с бесплатными местами исключительно для гостей. Попрощайтесь с громоздкими процедурами поиска и оплаты!
Заселение в Prow at the Meadows начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Prow at the Meadows, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Австралия — The Kingsford, an Ascend Collection Hotel, Water Views - Belle Escapes Jervis Bay, Sand, Surf & Sun, Starlit Palms - Chic Poolside Haven by the Beach, 2 bedroom Beach cafes shops bus all a walk away,
Другие направления — Отели в Сент-Филип, Отели в Сеймурс, Отели в Кингстон, Отели в Draževac, Отели в Morogoro,






