Общая оценка отеля
Posada Mainca — это мини-гостиница в городе Лос-Кокос, расположенная в 28 км и 42 км соответственно от таких достопримечательностей, как Холм Уриторко и Амфитеатр Пласа-Просперо-Молина. В распоряжении гостей номера с кондиционером и собственная ванная комната. На территории имеется частная парковка.
В номерах в Posada Mainca имеется чайник. Во всех номерах есть собственная ванная комната и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а также предоставляется постельное белье.
Гостям Posada Mainca предоставляется завтрак «шведский стол» или американский завтрак.
Международный аэропорт Амбросио Таравелья находится в 73 км.
Отели поблизости Flor de Lis Casas de Campo (63 m), Algarrobo (94 m), Alojamiento San Antonio (318 m), Escapada Perfecta con Pileta (629 m), Los Aguaribays (1.02 km), Cabañas Buena Vista (1.03 km), Glaventura, Casa de Montaña (1.09 km), Cabaña Gaia (1.20 km), El Sauce (1.74 km),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The double room features air conditioning, a dining area, as well as a private bathroom boasting a shower and a bidet. The unit has 1 bed.
При выборе Posada Mainca ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Posada Mainca начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 11:00:00 До 20:00:00
C 09:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Posada Mainca в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - -30.92721,-64.500258
Posada Mainca дарит гостям бесплатную парковку - всего лишь один из следующих способов сделать ваше пребывание еще более приятным!
Заселение в Posada Mainca начинается с 11:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Posada Mainca, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Аргентина — Casa Decla, Ripalda XX, Cabañas esther, Casa en el Río, Complejo María Vechiet,
Другие направления — Отели в Maasi, Отели в Këk-Say, Отели в Бальцерс, Отели в Dapčevići, Отели в Старые Горы,




