Оценка по 9 отзывам
Poo&Mee — это апартаменты в городе Takemiya, расположенные в 2,5 км и 5,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Суйдзендзи и Замок Кумамото. Резиденция Гёбутэи рода Хосокава — в 7,2 км. На территории имеется частная парковка.
В этих апартаментах с кондиционером есть спальня (1), а также ванная комната (1) с биде, феном и душем. В этих апартаментах также есть хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и плитой, а также тапочки.
Poo&Mee располагается на расстоянии 8,8 км и 42 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион «Эгао Кенко Кумамото» и Горячий источник Хираяма. Аэропорт Кумамото находится в 13 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This spacious apartment includes 1 bedroom, a kitchenette and 1 bathroom with a bath and a shower. In the well-equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a microwave and a toaster. The apartment offers air conditioning, tatami, a tea and coffee maker, a sofa and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds and 2 futons.
При выборе Poo&Mee ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Poo&Mee начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00 До 19:00:00
C 07:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нашу недвижимость в Poo&Mee можно легко найти, введя несколько координат - всего несколько кликов и вы там! - 32.781159,130.753388
Ваше пребывание в этом отеле еще лучше, так как он предоставляет бесплатную парковку для гостей!
Заселение в Poo&Mee начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Poo&Mee, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









