Pleasant Point — это дом для отпуска с 4 звездами в городе Rosemarkie региона Северо-Шотландское нагорье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 27 км от такой достопримечательности, как Замок Инвернесс. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть следующее число спален: 1. Среди других удобств — кухня с посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем и стиральная машина. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Pleasant Point располагается на расстоянии 27 км и 28 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Инвернесса и University of the Highlands and Islands, Inverness. Аэропорт Инвернесс находится в 38 км.
Обратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this holiday home also includes 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The holiday home's kitchen, which has a dishwasher and kitchenware, is available for cooking and storing food. The holiday home is fitted with a TV, a washing machine, a barbecue, as well as heating. The unit has 2 beds.
При выборе Pleasant Point ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Pleasant Point начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Рыболовство
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Крытая стоянка для автомобилей
Зеленый сад
Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Ищете Pleasant Point? Просто введите эти координаты в свой GPS, и мы доставим вас туда в кратчайшие сроки! - 57.61121,-4.112699
Pleasant Point умеет хорошо относиться к своим гостям! Все гости получают бесплатный доступ в Интернет - это всего лишь предложение.
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в Pleasant Point начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Pleasant Point, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Bryn Eithin Bach, WILSONS COTTAGE - Cosy Cottage based in the Lake District, APlaceToStay Central London Apartment, Zone 1, Pilgrim Cottage, Kip 23 JJs Emsworth,
Другие направления — Отели в Barcelona, Отели в Сан-Пабло, Отели в Kabarnet, Отели в Чинандега, Отели в Догана,